Осторожно! Криптовалюта
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.
Осторожно! Криптовалюта
В общем продолжу тему про часть (большую часть) проданных битков. Выбрал квартиру, делал все через domclick - оф. сайт сбера по ипотеке. Выбирал из тех вариантов, в которых всех денег хватало бы на 70% от общей стоимости. Нашел подходящий, подал доки в сбер онлайн через сайт с первоначальным взносом 75% на 3 года. Сбер одобрил, заключил договор с застройщиком, сегодня заключил договор с банком и внес первоначальный взнос. Жду регистрации в ЕГРН, которая произойдет в течение 14 дней и после банк отправит сам деньги застройщику. Никто не спросил откуда деньги, вносил налом в кассу банка одним платежом. Было конечно стремно, что кто-то поинтересуется их происхождением, но в Сбере как я понял это интересно только в том случае если снимаешь большую сумму, а когда вносишь, то им вообще пофигу. В общем квартира будет готова и сдана до 31 декабря 2018 года. Так что кто боится связываться с криптой из-за налогов - думаю париться сильно по этому поводу не стоит, по крайней мере пока. И как я понял мне еще потом полагается какое-то отчисление от налогов, которые заплатит продавец с этой сделки. Т.е. какой-то процент от стоимости квартиры я еще могу вернуть.
На счет битка - на последнем пампе (сегодня) я крылся на 7700. Сейчас рабочий ордер на 6200. Все-таки несмотря на сегодняшний 12% рост, все равно ожидаю падение ниже прошлого минимума, возможно последнее в этом нисходящем канале. Ну это так, в качестве торговой идеи, если кому интересно. Если не сработает ордер в течение пары месяцев - то буду выводить, как раз доллар в тему подскочил к рублю)
Цитата
Zerzes пишет:
И как я понял мне еще потом полагается какое-то отчисление от налогов, которые заплатит продавец с этой сделки.
Насколько я понял, Вы думаете про возврат НДФЛ. Но если простым языком, то он полагался бы Вам в том лучае, если бы в этом же году Вы предварительно продали другую квартиру и заплатили НДФЛ со стоимости  продажи. Тогда да, можно было бы воспользоваться правом на имущественный вычет для уплаченного НДФЛ (часть от суммы, не превышающей 2 млн руб). Но Вы налоги не платили и возвращать Вам не из чего.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
И последний момент, если кому-то нужны мощности на hashflare с хорошей скидкой, то пишите в ЛС. Сейчас там 100 Th/s по SHA. Контракты брал в декабре за 700 тыс. руб. Готов продать их через техподдержку за 250 тыс., работать будут еще 8 месяцев.
Изменено: Zerzes - 12 Апреля 2018 17:17
Цитата
Eye пишет:
Но Вы налоги не платили и возвращать Вам не из чего.

Печаль, ну да ладно, особо и  не рассчитывал ))
В рамках темы (Предложение "выходного дня" от Coder'a)):

-> Кому (=>300 сообщений, строго) нужна книга (_http://linktmp.com/6/crypto) - до субботы присылаем email в ЛС.

Дублей и персональных повторов не будет.
Ну что, биток бодро так взял 8300 и закрепился на этой отметке. Следом за ним потянулись и большинство альткоинов - довольно хорошие новости.
Цитата
Russss пишет:
Ну что, биток бодро так взял 8300 и закрепился на этой отметке. Следом за ним потянулись и большинство альткоинов - довольно хорошие новости.
)Всегда есть быки и медведи - кто как грамотно расчитал, того и тапки.

А вот хомячки всегда в большинстве.
Цитата
Russss пишет:
Ну что, биток бодро так взял 8300 и закрепился на этой отметке. Следом за ним потянулись и большинство альткоинов - довольно хорошие новости.

Всё это как-то подозрительно. Похоже на шорт сквиз. Из-за большого единичного вливания повыбивало медвежьи стопы по цепочке. Это можно сказать и пампануло цену. Я стоп не ставил и не попал в эту ловушку (если это конечно ловушка, а не реальный разворот) В общем жду биток на 5800-6300 smile:)
Цитата
Zerzes пишет:
В общем жду биток на 5800-6300
А я жду когда он будет 1$ 
Может тогда куплю себе два smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Ну тебе то долго ждать, а вот мне надеюсь нет )))
Цитата
Zerzes пишет:
Ну тебе то долго ждать, а вот мне надеюсь нет )))
Ага, купи его по 5800-6300 и ожидай повышения, а оно точно будет? Что-то я уже сомневаюсь, все уже наигрались! А кто на этом сделал денег уже не будут ввязываться, ведь они понимают, что если повезло в первый раз, то во второй раз точно не повезет. smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ага, купи его по 5800-6300 и ожидай повышения, а оно точно будет?

Так трейдинг на том и основан, кто круче сделает технический анализ, определит степень фейковости новостей и т.д., тот и будет в выигрыше. Толпа уже не заработает, значит нужно пытаться думать как инвестор, а анализировать рынок - как трейдер. И если результат будет противоположным движению толпы - значит совершать это действие. 
У кого получается в + торговать на крипте, поделитесь секретом?Может чудесные индикаторы есть или что? Или психология?
А то я все просрал уже (почти), что заработал как инвестор с ноября по декабрь.

А как попытался быть трейдером, так побрился уже много раз как классический хомяк.
Уже шерстки почти на мне не осталось.

smile:rolleyes:
Изменено: cyp012 - 16 Апреля 2018 07:40
Цитата
cyp012 пишет:
У кого получается в + торговать на крипте, поделитесь секретом?Может чудесные индикаторы есть или что? Или психология?
А то я все просрал уже (почти), что заработал как инвестор с ноября по декабрь.

А как попытался быть трейдером, так побрился уже много раз как классический хомяк.
Уже шерстки почти на мне не осталось.

smile:rolleyes:
Ну, для начала надо почитать матчасть. Например: Тут

Во вторых в крипте в ноль слить невозможно (просто холди в монетах)

Ну и в третьих если "слился" не спеши выводить в фиат, всегда будет дальнейший памп.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 71 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:07 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями