Уже 2-ю неделю страдаю херней
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Уже 2-ю неделю страдаю херней, Что делать с нежеланием, что-либо делать? Имба бездельник
  1. Рекорд бездельника
    1. Год - 6 (40,00%)
       
    2. Месяц - 4 (26,67%)
       
    3. Неделя - 3 (20,00%)
       
    4. Имба лени - 2 (13,33%)
       
2-ю неделю страдаю херней, сижу ничего не делаю, втыкаю в монитор, обновляю стату. Уже дошло до того, что устал от всех этих действий.
Пробовал сходить на отдых, вроде отдохнул в субботу и воскресенье, думал, поможет, но не тут-то было, никаких перемен не произошло. Работы валом, все надо делать, но ничего не делается.
Не нужно бороться- нужно возглавить и усилить.
Тогда ситуация быстро придёт к логическому завершению и настрой будет нормальный.
Цитата
Coder пишет:
Не нужно бороться- нужно возглавить и усилить.
Тогда ситуация быстро придёт к логическому завершению и настрой будет нормальный.
Достигнуть дна безделья, а затем еще и просверлить в дне отверстие?
Чем больше отдыхаете, тем сложнее потом вернуться в работу. Начните с чего-нибудь мелкого, а потом наращивайте темп работы.
Что то знакомое, у самого такое бывает. Ставлю игру и страдаю фигней неделю на пролет, а потом собираюсь с силами 2-3 дня и снова к работе. 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Бухните что-ли, тогда работать захочется. smile:)
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Чем больше отдыхаете, тем сложнее потом вернуться в работу. Начните с чего-нибудь мелкого, а потом наращивайте темп работы.
Это да. Особенно после НГ праздников, очень сложно входить в процесс. В этом году вошел нормально, еще до конца праздников уже начал трудиться. В прошлом почти до конца февраля боролся с ленью. Здесь ситуация немного иная, я не особо отдыхаю, просто сижу перед монитором и пытаюсь себя заставить совершать полезные действия.


Цитата
Хитрый Лис пишет:
Что то знакомое, у самого такое бывает. Ставлю игру и страдаю фигней неделю на пролет, а потом собираюсь с силами 2-3 дня и снова к работе.
Можно еще кино посмотреть. Игры боюсь использовать, задроты бывшими не бывают, можно установить 1 игру и пропасть на 3-12 месяцев.


Цитата
4love пишет:
Бухните что-ли, тогда работать захочется. smile:)
На выходных уже сделал. 1 день прибухнул, второй на трезвую голову встретился со одним товарищем, которого года 4 не видел.
Если страдаешь херней значит можешь себе это позволить. Пока находишься в зоне комфорта так и будет. Единственный путь это выйти из зоны комфорта и поставить себя в условия когда работать будет необходимо.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Цитата
Coder пишет:
Не нужно бороться- нужно возглавить и усилить.
Тогда ситуация быстро придёт к логическому завершению и настрой будет нормальный.
Достигнуть дна безделья, а затем еще и просверлить в дне отверстие?
если не понимаете, забудьте.
Рекомендации не помогут.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Особенно после НГ праздников, очень сложно входить в процесс
А? Че? Новогодние уже закончились что ли? Блин, как быстро. Надо настраиваться на работу...
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Работы валом, все надо делать, но ничего не делается.
Если серьёзно, то хватает двух мотиваторов:
1. А вот сейчас кааак зафигачу вот ето вот, а потом вот ето вот, и если успею перед сном, то вон то вот. Зато потом у меня столько всего будет. Я стану просто мегакрут и ещё и денег заработаю. В конце концов, я профессионал. Это звучит гордо. А профессионал не только хорошо умеет, но и любит выполнять свою работу. Особенно, если он выбрал её самостоятельно.

2. Если я сейчас нифига не сделаю, буду заниматься всякой хернёй, ничего не продвинется с места, ничего нового не появится. Стагнация - синоним деградации в нашем случае. Через некоторое время я уже перестану быть "на волне", количество работы, которую необходимо будет работать чтобы хотя бы вернуться к текущим показателям, возрастёт многократно. Будут горькие сожаления, мало денег, социальная апатия, а там скоро старость, болезни, маразм, смерть в нищете.
Изменено: Eye - 27 Сентября 2017 11:52
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Krol пишет:
Если страдаешь херней значит можешь себе это позволить. Пока находишься в зоне комфорта так и будет. Единственный путь это выйти из зоны комфорта и поставить себя в условия когда работать будет необходимо.
Верно подмечено!


Цитата
Coder пишет:
Цитата
если не понимаете, забудьте. Рекомендации не помогут.
Любая рекомендация имеет место быть. Взгляд со стороны, от человека который не имеет ни каких личных интересов - это его видение ситуации.



Цитата
Eye пишет:
Цитата
А? Че? Новогодние уже закончились что ли? Блин, как быстро. Надо настраиваться на работу...
Уже построил планы на НГ праздники 2018. Буду смотреть сериал "Игра престолов"


Цитата
Eye пишет:
Цитата
Если серьёзно, то хватает двух мотиваторов:
Меня обычно музыка заряжала. Открывал поиск, мотал список, прослушивал с перемотками, находит ту самую, которая зацепила и пробудила что-то внутри, зацикливал воспроизведение и тащил. Просто с утра до ночи, клавиатура дымится, весь обложен бумажками с заметками, проработана схема действий, на след день поднимался с таким же боевым настроем и продолжал трудиться. 
Руки опускаются когда результата нет (положительного кончено)smile:)У меня такое тоже бывает, но когда смотришь на сколько сайты прибавляют в трафике, залипаешь в мониторе и работаешь столько, сколько никогда не работал.
Особенно хорошо мотивирует возросший заработок с сайтов (я про то, когда у вас много сайтов, и они все подключены к партнеркам), чего хочу, то и покупаю.smile:)
Ведь деньги это лучший мотиватор, без денег жизнь не жизнь. 
 
50.jpg (107.07 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, тебе сто лет, и ты уже знаешь, что все уходят.
Деньги лучший?) - тогда надо брать их с собой.
Пока ни у кого не поучилось.
Можно стать первым.
Краем глаза видел научную передачу, там рассказывалось про гормон который вырабатывается при достижении поставленной цели, некое удовлетворение. И основной причиной отсутствия мотивации является отсутствие потребности в этом гормоне. Происходит это когда долго его не получаешь. Советовали ставить себе небольшие цели, с которыми 100% справишься, обязательно из достигать и ставить новые. Тогда мотивация со временем вернется.
Побухать недели две и комп включать только чтоб фильм скачать, потом только тяга к делам вернётся)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:03 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:57 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
05:17 Продам копию сайта. 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди