Хацкеры с телдери ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Хацкеры с телдери ?
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Coder, Да и сейчас за 500р хватает всякого.
) Ну вот - и сто не спасают - но это к слову - весь вопрос не в пальцовках, а о вдумчивой работе с разными рыночными востребованиями, что равно конкурентноустойчивости и долгому развитию и процветанию.
Coder, Одно дело 100 аукционов по 50 тыр с доходом посреднику 200-300 тыр и пара проблемных с привлечением арбитража, другое - 1000 аукционов по 500 рублей с доходом посреднику 20-30 тыр и 500 проблемных с привлечение арбитража smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Coder пишет:
0 А ежели кому такой шлак-т о и нужен был? - а то надоть за 500 - ан нет такого(
Бирже интересней крупные сделки и сайты которые реально продаются. А смысл от лотов, с которых заработка техподдержке на кофе не хватит или от лотов, которые по сто раз перезапускаются (хотелки продаванов в разы превышают реальную стоимость сайтов). Как мне кажется, и реальным покупателям рыться в такой клоаке не комфортно. Вот Телдери намеренно и отсекает такие лоты. 
А кому надоть по 500, так на любом форуме свисни - умельцы нагенерят хоть 1000 таких сайтов за день-другой.
P.S. Как по мне, главный минус Телдери - конская комиссия, особенно для "нелояльных пользователей" (как и на всех проектах этих товарищей), но конкурентов-то практически и нет. Поэтому некоторые используют биржу для поиска покупателя и проводят сделки через гарантов с адекватными комиссионными.
Изменено: Limon - 24 Октября 2017 00:16
Eye, Limon, думается - вы правы, но что-то, видимо, все-таки не оптимально, поскольку внутренне осадок остался.
) «Не знаю - как, но не так!»
Я знаю альтернативу - обычный интернет-аукцион. Продаю там не сайты, но наверняка есть и раздел для них.

Это не А***о и Ю** и не Молоток - он сдох 5 лет назад.

Палить публично не буду. Не реклама и вообще. Да и хвалить особо не вижу причин.
На телдери надо убирать комиссии за перевыставлялку и с покупателей. Пусть лучше с продввцов берут 10% - если что те заложат это в цену.

Но они этого делать не станут.
телдери для меня уже не существует много лет, после того как заблокировали за то, что постоянно указывал не недочеты, неточности, на ввод продавцами в заблуждение и т.д. С начало благодарили, после замолчали так как часто писал, а потом искали повод - естественно нашли - завуалировано вежливо-грубо сообщили я естественно не завуалировано (дословно) послал на х*й  сразу блокнули smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:18 Заголовки H1 и ошибки - реально ли новичку самому во всём разобраться? 
23:16 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
23:10 Приговор для Телеграм. ФАС ставит крест на рекламе 
23:06 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
16:12 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
16:11 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
15:59 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
20:19 Secrex.io — обмен без лишних вопросов (NO AML) 
18:25 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
13:18 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:04 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:14 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
03:26 Рукодельные мастер-классы с пошаговыми фото 
23:51 NewLine.online - Полуавтоматический обмен электронных валют 
01:37 Точные прогнозы на футбол 
15:56 С юмором по жизни! 
23:04 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте