DLE скачать
Страницы: 1 2 След.
DLE скачать
хочу попроовать cms dle... где можно бесплатно скачать?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
С офф сайта, в демо до 100 новостей, до 100 комментов ограничения, если не понравится, удалите или перенесете сайт. Понравится, купите лицензию (или скачаете nulled с шеллами)
Изменено: lol_cp - 17 Декабря 2017 13:18
lol_cp, а как обычно используют люди?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
lol_cp, а как обычно используют люди?
люди? мм, не знаю. Халявщики качают нуледы (взломанные версии) однако там шеллы (всякие скрипты, ссылки в движке, в шаблоне и так далеЕ, нужно норм чистить). Но таких после владельцы дле наказывают письмами хостеру, чтобы нарушить авторских прав купил лицензию в 2ом размере. А для теста вполне хватит и демо версии с ограничениями, а там решите как лучше, купить лицензию или скачать нулед
lol_cp, ок спасибо
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Armen Adamyan пишет:
lol_cp, а как обычно используют люди?
люди? мм, не знаю. Халявщики качают нуледы (взломанные версии) однако там шеллы (всякие скрипты, ссылки в движке, в шаблоне и так далеЕ, нужно норм чистить). Но таких после владельцы дле наказывают письмами хостеру, чтобы нарушить авторских прав купил лицензию в 2ом размере. А для теста вполне хватит и демо версии с ограничениями, а там решите как лучше, купить лицензию или скачать нулед
Халявщики, как вы выразились качают не нулледы, а чистые копии БЕЗ ограничения на количество новостей, генерируют ключ и ставят движок на хостинг, которому фиолетово на абузы. Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется. Это все равно, что платить сомнительным конторам за продвижение.
Цитата
4love пишет:
Халявщики, как вы выразились качают не нулледы, а чистые копии БЕЗ ограничения на количество новостей, генерируют ключ и ставят движок на хостинг, которому фиолетово на абузы. 

 я в списке
4love, так скажете где взять?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
так скажете где взять?
Называть вещи нужно своими именами. Правильный вопрос: где украсть? Ну или лайт-версия: где раздают ворованное?
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 20:26
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
4love пишет:
Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется.
Глупо приступать к созданию проекта, тратить своё время, ресурсы, воровать чужой софт, если возникают мысли о "загибании".
Цитата
4love пишет:
Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется.
Очень странное заявление smile:D интересно от чего он загнется.
Цитата
Eye пишет:
Правильный вопрос: где украсть?
Ну или еще правильнее, где украсть ворованное. Ну и наконец отвечу на вопрос, ради которого создавалась тема, наберите в поиске нуллед бай мид тим
Цитата
Krol пишет:
наберите в поиске нуллед бай мид тим
Блин, так случайно и сатану можно подобным заклинанием вызвать... Отмахиваться потом от нечистого...
Вообще всё проще, чем кажется. Ворованное брать тут: nulled точка cc
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 21:07
Цитата
Eye пишет:
Ворованное брать тут: nulled точка cc
Неприлично обвинять других в воровстве, используя ворованные слова. Насколько я знаю не вы письменность изобрели и все слова и правила русского языка. Хотите поговорить для кого и для чего существует авторское право и защита трудов? милости просим, создавайте тему и подискутируем.  О том как бы в мире жилось без этого закона. Закон не для людей написан и вставая на сторону закона в таких его проявлениях, вы изначально занимаете проигрышную позицию.
Изменено: Krol - 17 Декабря 2017 21:14
Цитата
Krol пишет:
Неприлично обвинять других в воровстве, используя ворованные слова. Насколько я знаю не вы письменность изобрели и все слова и правила русского языка. Хотите поговорить для кого и для чего существует авторское право и защита трудов? милости просим, создавайте тему и подискутируем. О том как бы в мире жилось без этого закона. Закон не для людей написан и вставая на сторону закона в таких его проявлениях, вы изначально занимаете проигрышную позицию.
Ничего себе. Куда Вы там милости просите не совсем понятно, но! Когда у Вас появится авторское ПО (у меня его нет) и начнут разнообразные деятели его растаскивать вместо того, чтобы платить Вам (а создавалось ведь оно именно с целью заработать), вот тогда Ваша точка зрения изменится. А так-то хорошо умные мысли излагать на диване в тапочках.

Но что нам с Вами делить, Крол? Мы с Вами (по общерунетной спецификации) не варезники, а спамеры. Вы - социальный спамер, я же спамер контентный под ПС. Да все равно основной доход наш от нормальной работы, а не от этого баловства. Так ведь? Так! Так что не злитесь и не защищайте никого вне Ваших кругов. По себе знаю, дело это неблагодарное. smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:45 С чего сейчас проще начать? 
00:22 Раскрутка форума 
00:17 Бесплатное получение бэклинков 
00:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
00:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
23:48 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
08:21 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
00:22 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
00:13 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:39 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
18:46 Прямой поставщик услуг для MAX 
17:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:47 Продам домен translated.ru 
16:11 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
23:59 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
21:20 Точные прогнозы на футбол 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
14:56 молодильные яблоки и живая вода 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем