Пора готовиться к пляжному сезону
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пора готовиться к пляжному сезону
Цитата
SEO BOSS пишет:
Просто жрите меньше
вот это верно



Цитата
SEO BOSS пишет:
либо жрите один раз в день
а это нет
В любом случае без спорта не будет красивой фигуры
Цитата
Eye пишет:
не совместимо с алкоголем smile:)



Это конечно верно, а сподвиг меня сериал "Военная Разведка" там человек им хорошо немцев резал, ну у меня цели не людей резать, но готовым надо быть. 

А алкоголь просто не интересно стало,ну вот не получаю кайфа, больше кайфа от хорошего секса, денег и просто отдыха smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
ну у меня цели не людей резать, но готовым надо быть.
Всё верно. Поэтому у меня второй взрослый по стрельбе. Но пока жаба давит на огнестрел с сейфом разоряться, да и пить я не бросал, хоть и не буйный под этим делом...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пора готовиться к пляжному сезону - Пора включать траф на похудалки.
Нам, сайтникам-туристникам (по ККК, Крыму, Абхазии), в этом году халява обламывается, пооткрывали всякие турции и египеты, печаль-тоска... Народ теперь повалит где подешевле и покачественнее.
Скоро тепло. Улиточки начнут размножаться. Сначала маленькие, потом большие. Начнётся теплота, пойду в лес! У кого-то пляж, а у меня лес!

Рисунок
Web Guru, я даже знаю, чем Вы там в лесу частенько занимаетесь... Многим нравится "рукодельничать" на природе, говорят, ощущения совсем другие, чем когда дома в свитере с оленями от бабушки, под запах протухшего борща из соседней квартиры, в соседней с пердящим дедом комнате, под Кобзона из ТВ.

З.Ы. У Вас там на карте обозначен Декий Парк "Сказочная страна". Так вот Вы туда не вздумайте ходить рукодельничать. Посодют, и правильно сделают.
Изменено: Eye - 19 Февраля 2018 19:11
Цитата
Prapovednik пишет:
что там пиво делает с организмом?
Это если к пиву орешки прилипнут, то мало не покажется.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Будьте осторожны! Web Guru в лесу
Цитата
SEO BOSS пишет:
Жрать нужно меньше
жопа.jpg (176.71 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 19 Февраля 2018 20:19
Я вот тоже решил с алкоголем завязать (курить уже давно бросил), нужно себя в форму приводить. А то с этими пьянками и голодовками (когда выпью, есть не хочется), все мышцы ушли. Вот думаю за три месяца войду в свою привычную форму (а может и лучше), бицепс тем летом был 42 см. А сейчас даже визуально видно что исхудал бедолага :DВот помню когда занимался, вообще не пил, и пить даже не хотелось (я про пиво). Так что хорошая тема, мозги мне в правильную сторону настроила. Вот сегодня уже не капли, а завтра можно потихоньку начинать качаться. smile;) Вот думаю может протеинчика купить? Хотя раньше без него занимался. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
bliking пишет:
В любом случае без спорта не будет красивой фигуры
Это да, будет либо жирная, либо худая smile:D

Цитата
bliking пишет:
а это нет
Сам знаю что нет (но кто хочет похудеть, подойдет), для организма это плохо, он потом с большими силами будет про запас собирать жиры. Короче пофиг, надоели жирные нытики, которые ищут средство, жрать как лошадь и иметь фигуру людей занимающихся спортом. smile:wall:
Изменено: SEO BOSS - 19 Февраля 2018 20:34
Цитата
SEO BOSS пишет:
бицепс тем летом был 42 см
Это как это Вы узнали? Прям рулетку брали и свой бицепс обматывали? Вы все части тела так скрупулёзно измеряете, что потом размеры в сети публиковать цифрами? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот сегодня уже не капли, а завтра можно потихоньку начинать качаться. smile;) Вот думаю может протеинчика купить?
Конечно, купите, всякую фигню себе накупите, чтобы от моды не отставать!
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот сегодня уже не капли
Цитата
Eye пишет:
Это как это Вы узнали? Прям рулетку брали и свой бицепс обматывали? Вы все части тела так скрупулёзно измеряете, что потом размеры в сети публиковать цифрами?
Конечно, нужно измерять все мышцы, чтобы знать, есть ли толк от нагрузке. smile:)
Я вон не выдержал, и уже сегодня прокачал себе руки-базуки, хорошо что у меня во всех квартирах есть гантели, покупал раньше. smile:cool:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:48 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
16:45 Ссылки с сайтов РБ 
16:40 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
16:34 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
22:09 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
13:21 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
09:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
20:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
15:05 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
14:05 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
11:53 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 Terminal.cash - надежный обмен криптовалюты 
18:50 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
16:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:13 Осторожно! Криптовалюта 
12:20 Компьютерная мышь 
10:21 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела