Тема специально для SEOBOSS
Страницы: 1 2 След.
Тема специально для SEOBOSS, от Eye
SEOBOSS, перестаньте скакать по темам других пользователей и засерать их своими однотипными постами, в которых Вы ведёте речь обо мне. Эту тему я специально создал для Вас, где Вы можете поговорить про огурцы.

Поскольку у Вас не было времени найти доказательства своих слов за последние сутки, возможно, Вы найдёте время доказать свои слова в течение нескольких суток или (в крайнем случае, Вы ведь очень занятый человек) недели.


От Вас я жду подтверждение Ваших слов о том, что я когда-то кому-то из пользователей СУПРа рекомендовал совать овощи в разные места, ведь эта тема так Вас задела, не даёт Вам покоя. В свою очередь я утверждаю, что никогда такого не говорил. Значит, кто-то из нас - пи.дабол. Итак, у Вас есть время, чтобы хоть как-то оправдать свои посты в мой адрес, жду в этой теме конкретную ссылку на сообщение моё, где я что-то подобное говорил.


И тут всего два варианта развития событий: будет ссылка - значит, что Eye - пи.дабол, не будет ссылки, а только Ваше ёрничество (в любом количестве) - Вы - пи.добол. Как я и говорил, Вы станете не SEOBOSS, а ПИ.ДАБОЛБОСС.


Всё, вперёд, ищите, отмывайтесь.
chvg33.jpg (50.19 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если не предоставишь ссылку, то Вы SEOBOSS ПИ.ДАБОЛБОСС. smile:Dsmile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Для чего было менять ник на мой и аву мою ставить вместо того, чтобы пытаться как-то отмыться, уважаемый? (поясню для тех, кто не въехал, что это за второе сообщение: это не моё, это клоун SEOBOSS под видом меня написал, предварительно изменив свой ник на мой и поставив аватар такой же).
Изменено: Eye - 14 Мая 2018 23:32
Что за детский сад? Кто этот клоун?
Вы - клоун. Смотрю и подпись подделали... Молодец! Но дату регистрации и количество сообщений не получается, да? Короче! Давай ссылку на сообщение моё, клоун.
Цитата
Eye пишет:
Вы - клоун. Смотрю и подпись подделали... Молодец! Но дату регистрации и количество сообщений не получается, да? Короче! Давай ссылку на сообщение моё, клоун.
Не серчай, весело получилось да? smile:D
А вы как школьник заныли (это не я, это всё он меня подделал, ник сменил и аву мою поставил) smile:sarc:
Сразу тыкать стали, за что боретесь тут? Чем дорожите? Аком? А чем он хорош? Троллингом? smile:mocking:
Детский сад закончится? или мы в мегасофт превратимся раньше?
Eye, это всё не имеет смысла, дискуссия пустая, либо ссылку, доказывающую моё пи.дабольство, либо смиритеь с тем, что Вы - пи.дабол, можно не каяться, просто смиритесь. Для того тема и создана.
Цитата
lol_cp пишет:
Детский сад закончится? или мы в мегасофт превратимся раньше?
Закончится! Когда мы пойдем в школу smile:D

Цитата
Eye пишет:
либо ссылку, доказывающую моё пи.дабольство, либо смиритеь с тем, что Вы - пи.дабол, можно не каяться, просто смиритесь.
А вы слышали такое выражение "Троллинг" smile:confused:
Вы как пацан в 15 лет, хотите что-то и кому-то доказать? Не получится! Вот вы можете прямо сейчас написать сообщение, где вы рекомендуете совать в одно место огурцы smile:sarc:
Какая разница - Eye, Divergent, SEOBOSS или Паша Клюкин?

Вы бы в личке отношения выясняли, кто кому куда огурцы будет совать, в конце концов...
lol_cp, тему создал, чтобы этот... хм... ящик выговорился тут, а не скакал по всем остальным темам.


4love, не надо, не лезьте.
Eye, Создали тему а его все нет:)
Я ничего смешного в этом не вижу, да же грустно от того, что каждый здесь присутствующий на форуме может позволить себе оскорбить, стебануться не в тему, да и вообще словоблудством и словесным поносом набивать сообщения на форуме и никаких предупреждений ему не светит. А по поводу троллить есть другие тематические форумы для троллингов. Подмена ника грозит вечным баном. Можете назвать меня скучным, не интересным, я за справедливость.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
WGN пишет:
Eye, Создали тему а его все нет:)
Он готовится к атаке)))
Оу-оу-оу, пацанчики вы делаете мне страшно. Мирись, мирись и больше не дерись. Детство скажете, ну да, оно самое, но и тема по сути тоже самое. Ни кто не докажет ничего другому, смеритесь и забейте.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями