Осторожно, кидала!
Страницы: Пред. 1 2 3
Осторожно, кидала!
Цитата
Бублик пишет:
наблюдаю за темой и думаю, Алина и Роман не один человек с двумя именами.
тебе же кинули ссылку с моим топиком и отзывами. Роман админ форума, он же сказал. Неужели ты думаешь, что админ форума будет заниматься крауд ссылками?
затёр реквизиты в стартпосте по просьбе тс в лс
Цитата
Prapovednik пишет:
затёр реквизиты в стартпосте по просьбе тс в лс
Самое верное решение в контексте данной темы.
Цитата
Prapovednik пишет:
затёр реквизиты в стартпосте по просьбе тс в лс
большое спасибо
Мы с Алиной сработали. Всё ок, заказ выполнен.
Цитата
eromaxi пишет:
Мы с Алиной сработали. Всё ок, заказ выполнен
да тут просто человеку скучно стало, он решил мне репутацию подпортить и раздул скандал из ничего. Нормальные, адекватные люди сделали выводы, остальные будьте здоровы
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Спустя пару дней отписалась, что уехала и сделает работу позже
Да, таких исполнителей полно, оплату просят вперёд (так как их бедняжек кидали дофига раз), а потом они срочно уезжают, болеют, какие-то проблемы появляются срочные и т. д. и т. п. ))) В общем куча отмазок, чтобы не работать, деньги-то получили уже. Я считаю ТС правильно сделал. как говориться: Меня например, как заказчика, возникшие "проблемы" у исполнителя вообще не волнуют - от слова совсем. Не можешь выполнить заказ как условились, верни сначала деньги и иди гуляй на все 4 стороны. А как от проблем избавишься так пиши и получишь оплату.
Цитата
Алина пишет:
он решил мне репутацию подпортить и раздул скандал из ничего
Всё по делу он сделал. Ты деньги взяла и ушла по своим делам, как говорится. Если надо куда-то уйти, так верни сначала деньги и езжай по делам.
Цитата
Effectx пишет:
Цитата
Алина пишет:
он решил мне репутацию подпортить и раздул скандал из ничего
Всё по делу он сделал. Ты деньги взяла и ушла по своим делам, как говорится. Если надо куда-то уйти, так верни сначала деньги и езжай по делам.
ты вообще читал скрин переписки? Кажется ты прочел только третью страничку этой темы. Вчитайся, пойми суть темы а потом выражай мнение. Какие-то злые вы на этом форуме, я по нормальному, вежливо старалась решить вопрос. В конце концов мне эти 100 рублей кинули как подачку какую-то. Effectx я вернула, так что не возникай, ок?
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:11 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
10:23 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
01:31 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?