признание и символические 5 000 руб. | кто на форуме в последнее время больше всех с полезной активностью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] признание и символические 5 000 руб. | кто на форуме в последнее время больше всех с полезной активностью
Цитата
Иван пишет:
То раньше были "дыры" в ПС или т.п.
Ну почему же "были"? Они и сейчас есть. Ничто не идеально, особенно с учётом фактора постоянной "изменчивости" окружающей среды. Однако, если эта "дыра" кем-то замечена, она заметившим не то что не пропалится открыто, или намёками, но и не продастся ни за какие деньги. По той простой причине, что "дыры" теперь - явление редкое, даже высокотехнологичное, вычислить их в текущих реалиях - либо большая удача, либо огромный труд. В первом случае - это уже практически невозможно, а во втором это происходит у тех, кто прекрасно знает, как в дальнейшем использовать полученные результаты. В своём уме никто не трепется уже много лет в стоящей найденной жиле. Ну если только так, дают немного лизнуть поверх айсберга, так сказать, для самоутверждения.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
текущих реалиях - либо большая удача, либо огромный труд
Немного добавлю - либо вовремя приходит хорошая мысль ( вроде того а дай ка попробую)
Голосую за Lol_cp, потому что:

Цитата
lol_cp пишет:
Я стараюсь отписываться в темах которые мне интересны; в которых я понимаю и могу дать совет
smile:)
Изменено: MrLexKo - 13 Июля 2018 14:08
Честно говоря странная тема вообще, я бы лучше создал движуху изначально с условиями и стартовал конкурс, а не раздавать за непонятно что ибо я сходу даже не знаю кто активнее на форуме
Цитата
Krol пишет:
Честно говоря странная тема вообще, я бы лучше создал движуху изначально с условиями и стартовал конкурс, а не раздавать за непонятно что ибо я сходу даже не знаю кто активнее на форуме
Но уже проголосовали smile:D

Это и есть конкурс, голос отдал, вы свободы (как Добби с носками).

Как я понял, это свобода мысли и "активность" каждый по своему понимает поэтому и голосует. Кто-то считает это количество символов в посте и количество постов, а кто-то ценности как раз этих самых постов. (вот и вся разница и мысль)
Цитата
Krol пишет:
Честно говоря странная тема вообще, я бы лучше создал движуху изначально с условиями и стартовал конкурс, а не раздавать за непонятно что ибо я сходу даже не знаю кто активнее на форуме

тот раз создавал тему для обсуждения условий и т.п., там почти тишина была, а в годовой, там с такими претензиями всем не угодишь.

а какие условия могут быть?
Цитата
Prapovednik пишет:
а какие условия могут быть?
придумать конкурс) либо создать тему где люди будут писать свои идеи конкурсов.
Не, конкурсы все это фигня как по мне.. причина: да есть интересные, но тогда все будут строится под него.. Типа аля напишу тему с темой курсовая года.. часть идет пишет, и кто написал те участвуют. Это не правильно, это создает только N круг заинтересованных, которые будут ради бабла писать..

Не будет конкурса не будет людей.. примеры? любой конкурс на вступления в группу вк. После получения приза и результатов, интерес к группе не растет, и часть отписывается, так как была изначально для бабла..

Учитывать подобное как по мне нужно. Здесь 5к за последнюю активность, окей. Часть голосует за меня (окей..), типа я никого не прошу, мне приятно, что мой ник появляется последнее время в разных темах, это круто smile:)
Цитата
Krol пишет:
придумать конкурс) либо создать тему где люди будут писать свои идеи конкурсов.

да, помню, помню) прошлые фантазии людей, где чуть ли не сломать интернет, создать гугл и хреналион денег за это, но большинство были готовы только смотреть, если не просто отписать свою фантазию, которая с действительностью не имеет ничего общего
lol_cp,  есть тут один "голос" (в "", так как по факту голосования нет, темы нет и будет только через несколько дней) на первой странице за пользователя, который не то что активный, так еще и бесполезный... 
Ради стеба? Выбор за Вами.

После Prapovednik'a, только Eye.  (возможно)

Цитата
lol_cp пишет:
Здесь 5к за последнюю активность


Если по факту, описание и условия конкурса Вы не знаете, период учета активности тоже, может быть как последний год, так и месяц или еще меньше. smile:osmile:osmile:)
В целом, какой смысл этого конкурса?

Выделить наиболее активного и полезного, да фиг его знает...

Как по мне, плохая идея в целом баблом какую-либо активность на форуме поощрять, больше потеряете, чем приобретете.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
Как по мне, плохая идея в целом баблом какую-либо активность на форуме поощрять, больше потеряете, чем приобретете.
Да согласен было бы куда приятней, типа как на других форумах Жук например - поощерять медальками к примеру под аватаркой:)И добавлю думаю здесь практически у всех денег хватает - как они это делают это уже другой вопрос.
Изменено: WGN - 14 Июля 2018 10:32
Цитата
WGN пишет:
Жук например - поощерять медальками к примеру под аватаркой
нее, уволяю только не подобное, этоо детский сад как по мне.. я ни раз уже после подобных сообщений или разговорах о репе говорил, не превращать сайт в мегасофт или ему подобных
желать всем угодить глупо. возьмём эту тему, годовалую и там ещё несколько, где высказывались, когда тема совсем о другом, так кардинально противоположные
Цитата
Russss пишет:
Я вот даже не знаю, кто полезней. Так и Lol_cp, и krol и WGN

а чьи посты полезнее на Ваш взгляд и чем? каких бы больше хотели видеть сообщений, тем на форуме, кто ближе к этому? вот и ответ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями