Заходишь на форум в час ночи по МСК и понимаешь
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Заходишь на форум в час ночи по МСК и понимаешь, Кто реально зарабатывает на своих сайтах!
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Тут подумать кино сайт - миллионы рублей
Может у него кинопоискsmile:)
Эм, тогда понятно почему он сео босс! Т.к кинопоиск это проект яндекса, он есть сам яндекс.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Все очень интересно и познавательно было smile:D
Продолжайте веселить меня smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Drafter1 пишет:
Наш "малый boss" уже давно треплом прославился
Вы какой-то нудный человек, прикалываться вообще не умеете? И других не понимаете smile:D

Цитата
WGN пишет:
Может у него кинопоиск
Кинопоиск? А ха ха ха. Нет у меня по другому сайты называются. smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Eye, ну что такое.... Серьезно думаете о таких суммах?
Он не думает, он анализирует, ведь у него искусственный разум smile:mocking:

Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
совершенно верно. Сео босс, ты где, плоти нологе давай.
Что вы говорите? Какие налоги? Я же безработный лет 12 уже. 

Цитата
Eye пишет:
Ну или второе: когда он "врёт", он не понимает масштаба своего вранья.
Если бы, я просто бы, написал бы, сколько бы, я заработал бы за сутки, то такого хапай и веселух бы, не было БЫ. smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы какой-то нудный человек, прикалываться вообще не умеете? И других не понимаете smile:D
В жизни я очень даже веселый, постебать и подколоть любитель, но писать тут это не интересно, ведь не передать эмоций на лице и жесты тоже.
Ну 6.5 лет я вообще не грамма не пью, и мой мозг очень научился анализировать и смотреть на вещи реально smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
Ну 6.5 лет я вообще не грамма не пью,
В завязке или по какой-то другой причине?
Drafter1, бросили по убеждениям, или по здоровью?
Russss,  Юрий, стоит сказать что не пьешь и сразу причины. Да здоровье у меня проблемы есть конечно, однако врачи сказали что норму можно.

Но уже в этом кайфов я не вижу, кроме головной боли, просерания денег и проблемы потом с полицией. Последний раз много лет светило, у человека осталось 20% зрения после нашей стычки.

Короче мне пить нельзя, по причине агрессии.. Если я даже буду пить с лучшим другом, я найду до чего доеб*** в любой моментsmile:D

Например сидеть на шашлыках достать кочергу с мангала и дать в шею, у меня короче большой послужной списокsmile:mail:
Drafter1, с такой реакцией на алкоголь, конечно, лучше не пить никогда. Только себе и окружающим жизнь портить - это нафиг не надо.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Главное, му..ра не уеп..ть, если появится или пальцем ткнуть, ну или наверняка. Прошли, с возрастом приходит или проходит.
Изменено: rushot - 28 Ноября 2018 04:08
Дикари       .
Изменено: Дмитрий Галахов - 28 Ноября 2018 08:45
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
Дикари
smile:D
Drafter1, вот как в жизни бывает, к примеру мне можно пить в плане результатов опьянения - чуть разговорчивей становлюсь, в остальной все как трезвый, но практически не пью, а вам как бы выпить хочется, но нельзя. Трезвый я, наверно даже чуть более агрессивный smile:). Замечал такое в жизни часто, что людям которым нравиться выпить, за частую этого нельзя дела из-за такого плана реакции организма (мозга).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
SEO BOSS,
ты ужасный программист, просто 3.14здец. не твое, не твое
Цитата
Дмитрий Галахов пишет:
SEO BOSS,
ты ужасный программист, просто 3.14здец. не твое, не твое
А что тебе не нравится? smile:D
Я свободный художник (программист это не ко мне)smile:sarc:
Цитата
Серж пишет:
Drafter1, вот как в жизни бывает
Ну да, с виду похож на ботана, а оказывается, какой агрессивный smile:mocking:

Цитата
Drafter1 пишет:
Например сидеть на шашлыках достать кочергу с мангала и дать в шею
Цитата
Drafter1 пишет:
Короче мне пить нельзя, по причине агрессии.
40.jpg (6.67 КБ) [ Скачать ]
Ну пить мне не хочется, когда мне что то хочется я делаю, жена так же не пьет и мне по кайфу.

SEO BOSS, если я похож на ботана, то ты на мальчика балобола. Это уже обсуждалось.

Насчет алкоголя не понимаю такой пропаганды сейчас, видимо правительству надо поколение дегенератов с бутылкой в руке.

В клуб придешь бабы бухие 90% из них уже готовы ноги раздвинуть, не остается ценностей у людей.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.