Партнерская программа №1 в РФ по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Партнерская программа №1 в РФ по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р)
А какая-нибудь нормальная проверенная ПП под ремонт техники есть? Про эту достаточно отзывы почитать, чтоб не работать с ними)
D, нахрена ты это говно поднял? ТС нужно вместе с руками голову поломать. Слышал я про разводы этих и других говнюков, не думал, что это говно сюда заглянет.

ТС ты говно и я тебе это говорю в глаза, во всяком случае мои глаза видно, а ты сука естественно свои скрываешь. Минимум на нашем форуме тебе жизни не будет. У таких как ты и хватает только мозгов раскрутить пенсионеров, да куриц блондинок.
Изменено: Серж - 5 Марта 2020 15:13
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
D, нахрена ты это говно поднял? ТС нужно вместе с руками голову поломать. Слышал я про разводы этих и других говнюков, не думал, что это говно сюда заглянет.

ТС ты говно и я тебе это говорю в глаза, во всяком случае мои глаза видно, а ты сука естественно свои скрываешь. Минимум на нашем форуме тебе жизни не будет. У таких как ты и хватает только мозгов раскрутить пенсионеров, да куриц блондинок.
Полностью с вами согласен Серж :)Заметил ещё, что вы с каждым месяцем, всё злее и злей становитесь smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Я чет не подумал что тема апнется, извините. Сайт есть на тему техники, часто запросы именно на ремонт, вот искал партнерку. Пошерстил вчера поисковики - похоже что нормальных партнерок у сервисов нет. Потому как при обещаниях "от 500 руб за заявку" уже понятно что сервис занимается наебаловом и разводом, а не ремонтом. Короче кто может ремонтировать - ремонтирует)
SEO BOSS, так завидую вам, что так легко можете пар выпускать вот и беру пример smile:D
Главное что бы меня не понесло - бывает и такое smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:54 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
14:57 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
08:22 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
23:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:23 Лиды Форекс | Лиды крипто | FTD лиды | CPL лиды | CPA лиды | Чарджбек лиды | Рекавери лиды | Лиды для казино и гемблинга 
17:08 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:08 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:07 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
17:06 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:07 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
22:49 Точные прогнозы на футбол 
17:25 молодильные яблоки и живая вода 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники