Тема для "стесняшек"
Страницы: 1 2 След.
Тема для "стесняшек"
Не редко мне в лс и по другим контактам приходят вопросы, для которых и создан форум, а не связанные с работой данного ресурса. Человеку объясняешь, что для подобного есть форум, предлагаешь ему создать тему, показываешь раздел. А он теряется. Стеснительный.
Из-за чего и решил создать данную тему.

Если по каким-то причинам не хотите от себя создавать тему, то присылайте мне в лс. Я в свою очередь опубликую анонимно.

Бесплатная контекстная реклама

ненаДа стесняТСЯ

Рисунок
Изменено: Krol - 15 Июля 2019 03:11
По заголовку ветки ни за что бы не понял, о чем она. Я думал, здесь что то про эротику
Цитата
Юрий пишет:
Я думал, здесь что то про эротику
То же самое, какой-то Приватsmile:)
Юрий, WGN, увидели ник Prapovednik, а по заголовку подумали эротика, приват и быстрее заходить. хм)
Цитата
Prapovednik пишет:
Юрий, WGN, увидели ник Prapovednik , а по заголовку подумали эротика, приват и быстрее заходить. хм)
smile:D Я бы на Вашем месте задумался бы о репутации на данном форуме при таких раскладах smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Но судя "по темам, что появляются", мне кажется, вы так маскируете то, что вы хотите разбавить форум СЯ новыми ключами, поэтому находу придумываете вопросы))

так как мне лично странным кажется, тот факт, если человек написал в личку, что он не захотел написать на форум. Одно дело, когда палят адреса, или способы, паблике не нужно знать, а другое обычный вопрос))

То есть задать вам не постеснялись.Спросить у людей, ой, их много, мая баяться.. 
lol_cp, всё возможно)
вот раньше больше подобного было в лс, хоть и не стабильно, сейчас можно сказать только один отписался пока.
скрин прикрепил
добрый день, у кого нибудь есть тут сайт созданный на платформе ТИО? срочно требуется совет по раскрутке, малая посещаемость продажи упали а я новичок в этом.
Юлия, вот для этого нужно было создавать отдельную тему, а не в уже существующей отписываться не по теме
Цитата
Юлия пишет:
добрый день, у кого нибудь есть тут сайт созданный на платформе ТИО? срочно требуется совет по раскрутке, малая посещаемость продажи упали а я новичок в этом.
Ты же Юлия, почему ты пишешь новичок? smile:confused:А после вопросительного знака, разве не нужно писать с большой буквы? smile:)

Смахивает на жирного школьного тролля! smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, ну вот, взял и "застеснял" Юлиньку, боится теперь, что нибудь написать.

Цитата
Юлия пишет:
платформе ТИО
А разве есть такая платформа? Слышал только про Tiu.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Серж пишет:
SEO BOSS, ну вот, взял и "застеснял" Юлиньку, боится теперь, что нибудь написать.
Я тут мимо проходил и просто спросил smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я тут мимо проходил и просто спросил
Ну да, а девчонки потом рыдают. Ловелас smile;)
Скучно стало на Супре. Народа нет. Даже салаги с их темами, которые обсуждались 100500 раз куда-то пропали.
Страницы: 1 2 След.