Google June 2019 Core Update
Страницы: 1
Google June 2019 Core Update
Друзья у кого просел трафик с Гугла с 3 июня? Сайт по психологии, но такое ощущение что к нему применили санкции YMYL как к медицинским сайтам. 
У кого такая же история и как пытались ее исправить?
1.png (155.87 КБ) [ Скачать ]
Не думаю, что это мед. апдейт. Поздно для первого удара и слабо. Санкции YMYL бьют по всему сайту, а не немного срезают траф. Хотя по датам примерно совпадает.
Изменено: Иван - 18 Июля 2019 16:14
На англ сайтах пишут , что как раз спад идет на 25 -30 % как раз в моем случае такая же история. Но насчет выхода никаких вариантов не предлагают.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Но насчет выхода никаких вариантов не предлагают.


Я потерял все из-за этих перемен в Гугле(( Поэтому давно слежу за темой и могу сказать, что способа снять этот фильтр никто не знает. Есть некоторые примеры кейсов единичные зарубежные, но там не понятно, что именно сработало и подобные действия у нас повторить неоправдано дорого. Больше информации смотрите на Серче - там ветки с тысячами сообщений по этой теме.
Иван, спасибо большое, почитаю. Даже соблазн появился продать, но пока доход только вверх идет. Активно наполнять стал последние полгода, может гугл не замечал сайт или не добавлял его список околомедицинской тематики.
Изменено: Владимир Игнатьев - 19 Июля 2019 21:16
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
09:45 EM24.biz - обмен валют 
08:34 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:06 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
18:25 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:33 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
14:20 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
13:48 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
22:45 С юмором по жизни! 
22:32 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:57 молодильные яблоки и живая вода 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте