Подскажите пожалуйста можно ли купить акции к примеру Газпрома, ЦБ, Яндекса итд...
И если можно, как и где это сделать правильно? Спасибо!
								И если можно, как и где это сделать правильно? Спасибо!
| 
							 #1 
																13 Февраля 2020 20:53
							Подскажите пожалуйста можно ли купить акции к примеру Газпрома, ЦБ, Яндекса итд...
 
								И если можно, как и где это сделать правильно? Спасибо!  | 
					
| 
							 #2 
																13 Февраля 2020 21:48
							Тут надо покурить информацию о брокерах, только через них. Или через некоторые банк некоторые пакеты некоторых корпораций можно покупать. Вряд ли что-то зависит от гражданства (по крайней мере у брокеров). Ну и на самой Украине должно быть немало брокеров, которые могут этим всем заниматься. 
								 | 
					
| 
							 #3 
																14 Февраля 2020 08:23
							Поиск вам в помощь!!!! для чего существует интернет? только чтобы в однокласниках лазить и инстаграм!!!! 
								 | 
					
| 
							 #4 
																17 Февраля 2020 00:03
							Но в целом как-то так... 
								
								
							 | 
					
| 
							 #5 
																17 Февраля 2020 10:03
							Фондовый рынок един. Покупать можно любую акцию, находясь при этом в любом другом месте. Помните только, что 90% участников этого рынка проигрывают. Сколько я в него не влезал, всегда выходил в минусе. Там все сложнее, чем кажется до входа. Последний пример, акции Татнефть прив. долго болтались в районе 70, потом выросли до 100 и по всем планам должны были идти обратно к 70. Я их удачно продал по 107, а они пошли к 170. Сейчас даже не знаю их цену, не хочу себя расстраивать.Так что подумайте 
								 | 
					
| 
							 #6 
																18 Февраля 2020 08:25
							
  | 
					
| 
							 #7 
																18 Февраля 2020 13:12
							
 
  | 
					
| 
							 #8 
																18 Февраля 2020 18:38
							
  
Нужно так "Купить акции"  
Вы же когда хотите купить огурцы, не пишете в поиске "огурцы"  
Вы пишите "купить огурцы" ![]()  | 
					
| 
							 #9 
																18 Февраля 2020 21:03
							Что-то Вы деградируете... Или стареете просто... Или одно другому не мешает. :confused:Берегите себя. И огурцы свои тоже, раз уж у Вас с ними такая любовь.  
							![]()  | 
					
| 
							 #10 
																18 Февраля 2020 22:36
							Пишите запросы правильно! И будет вам счастье  
							 
Вам поиск выдает то, что вы часто ищите (скидочки в сетевых магазинах)  
А из огурцов получается отменный салат (я конечно помню, что вы их используете не совсем по назначению, вот и заговорили про любовь к огурцам)  
Будьте аккуратнее, а то придется в больницу ехать, вытаскивать (помните тот случай, с тем барабанщиком) ![]()  | 
					
| 
							 #11 
																18 Февраля 2020 22:52
							
 
 Не знаю и, честно говоря, и знать не хочу о Ваших экспериментах и печальном опыте, но Вы слишком настойчиво пытаетесь всем об этом рассказывать. Пусть оно останется Вашим личным, не очень этично этим кичиться на людях. 
  | 
					
| 
							 #12 
																21 Февраля 2020 22:34
							
  
  
  
Что же мне теперь вешаться?  
Сегодня со своей заехали в магазин "Перекресток", купили огурцов и помидор, завтра сделаем вкусный салат  
Не понимаю вас Eye, что вы плохого нашли в огурцах?  | 
					
| 
							 #13 
																22 Февраля 2020 08:26
							Давайте лучше про акции 
							 | 
					
| 
							 #14 
																22 Февраля 2020 19:02
							А акции МММ нужны, раритет однако... 
							 | 
					||||