С юмором по жизни!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 86 След.
С юмором по жизни!
Путь Воина это Победа!
Цитата
Юрий пишет:
Путь Воина это Победа!

Рисунок
Цитата
Eye пишет:
Что бы такого написать в теме "С юмором по жизни!"? Ага, придумал, начнём-с:
Цитата
Под Путем Воина понимается смерть. Он означает стремление к гибели всегда
smile:D

это очень тонкий юмор
А знаете ли вы, как разбиваются мечты?
Цитата
Prapovednik пишет:
А знаете ли вы, как разбиваются мечты?
Курсы сантехников? Интересно, кто там преподы и специально приглашенные докладчики... Запишись сегодня, получи бесплатный доступ к сервису полировки обратных клапанов! На курсе перед Вами выступят всемирно известные сантехники: мастер бесшовного крепления классических полотенцесушителей и победитель всемирной олимпиады по скоростной инсталляции унитазов, подводки и смесителей! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Курсы сантехников?
Любой визит сантехника начинается от 1500 руб. С какой то работой намного больше. 10 тыс в день это 5 заказов
7 лет назад: Работа с возражениями и Закрытие

пропадает на несколько лет

Следующая серия видео расставляет всё на свои места
Цитата
Prapovednik пишет:
Следующая серия видео расставляет всё на свои места
Не, не расставляет, я вообще ничего не понял. Что скриншот плейлиста с роликами по 300 просмотров за 5 лет должен расставить по своим местам?
Eye, плейлист?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, плейлист?

Батка! Слышишь ли ты?
Плохой программист Джон сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы. Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут = 2.5 миллиона часов. Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть Джон уничтожил 156250 человеко-дней ≈ 427.8 человеко-лет. Средний мужчина живет 64 года, значит Джон убил примерно 6 целых 68 сотых человека.

Рисунок
Coder, я Вас прошу, не заниматься расчётами последователей дядьки Онания.
Пс, картинку чуть позже.
Цитата
Coder пишет:
Плохой программист Джон сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы. Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут = 2.5 миллиона часов. Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть Джон уничтожил 156250 человеко-дней ≈ 427.8 человеко-лет. Средний мужчина живет 64 года, значит Джон убил примерно 6 целых 68 сотых человека.
Если программиста зовут Джон, то, вероятнее всего, он программирывает в США или Англии. Средняя продолжительность жизни мужчин в США/Англии на сегодняшний день выше 78 лет, значит, Coder вспомнил какой-то не очень свежий анекдот. Обратившись к открытым статистическим данным, можно выяснить, что средняя продолжительность жизни мужчин в 64 года в названных странах была в 1957 году. Сегодня за окном 2023 год. 2023-1957=66. 66 лет! этому анекдоту от Coder'a. Но зато по этим новым открывшимся обстоятельствам можно сделать вывод, что программист Джон программировал либо на новомодном в те времена Фортране, либо (вероятность чего заметно выше) на том, что сегодня мы назвали бы Ассемблером, потому что кроме Фортрана и Ассемблера тогда вообще ничего не было в распоряжении у программистов.  smile:confused:

И да, программиста Джона можно оправдать, т.к. 10 миллионов пользователей тогда не могло быть в принципе, потому что количество компьютеров во всём мире было около 50, а пользователей было не более нескольких сотен человек. smile:cool:
Таких Джонов и сейчас много. На одном очень солидном форуме не работают 2 перехода. Обращался в их поддержку, ответили, что вроде есть такая проблема и все. А я трачу лишние минуты на другой переход. Что им сделать?
Цитата
Юрий пишет:
Что им сделать?
Прально, нельзя такое прощать. Свой солидный конкурирующий с ними форум сделайте, где всё работает, оттяните у них посетителей всех, так и накажете.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 86 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:36 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...