С юмором по жизни!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 95 След.
С юмором по жизни!
Рисунок

Ну, хотя, конечно, обычно и всегда так:

Рисунок

И это замечательно, ибо жизнь - это движение и активность), а отдых - лишь краткие мгновения между активностями...
Цитата
Coder пишет:
Ну, хотя, конечно, обычно и всегда так
Ну не знаю, не знаю... У меня понедельник - самый лучший день. По деньгам. А когда он лучший по деньгам - то и настроение улучшается, ну и, соответственно, производительность заметно повышается. А самый стрёмный день - это суббота, конечно. Или праздники какие-нибудь. Вот там да, грусть-тоска-лень-депрессия. Но не всегда, 50/50.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Когда муж всю жизнь работает на JavaScript:⁠⁠
Рисунок

Комменты оказались не однозначны - то указывалось на правильный подход, исходя из однопоточности JavaScript, то расчета времени на единицу массы, то обсуждения женского заблуждения о том, что сосиски надо варить... - в крайнем комментарии было подытожено, что муж таки прав, исходя из ТЗ на упаковке и особенностей приготовления в микроволновке и обычной плите.
В общем, жена оказалась неправа.
Но какой накал страстей и аргументов, если читать все обсуждение!

Рисунок
Цитата
Coder пишет:
Но какой накал страстей и аргументов, если читать все обсуждение!
Да какой там накал, какие аргументы могут быть... Всё зависит от мощности и веса. Стандартная сосиска при стандартной (базовой) мощности в 600Вт, мягко говоря, превратится в некрасивого мутанта из чужого. Но экспериментальным путём можно установить примерные временные рамки. Если на 50 грамм 1 минута, то на 300 грамм около 2,5 минут. Но всё индивидуально не просто к каждой модели, но и к каждому экземпляру и продукту! smile:confused:
Принимали в программерскую контору программера... В анкете в графе о наличии у принимаего детей он написал 6/9. Народ долго репу чесал... И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет.... Потом у него спросили, что сия запись за собой таит. Ответ был просто потрясающий: "У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ....." Воистину, программист - это не профессия, а образ мысли....

Программеры и админы

Рисунок

Это образ жизни, существования, имхо) И можно не знать языков программирования, не уметь кодить - да и многие именно такие и есть) - ну, конечно, по себе сужу)

5 фактов о пиве, которые вас позабавят

Рисунок
Рисунок
Изменено: Coder - 6 Ноября 2022 08:18
Дочь Олега жалуется
Цитата
Prapovednik пишет:
Дочь Олега жалуется
Собственно, причём тут папаша? Как бы не он сам себе имя выдумывал...
Как программист программисту
Итак, чего они там вытворяют.

Рисунок
Цитата
Coder пишет:
Как программист программисту
Итак, чего они там вытворяют.
Вы как-то всё же умудрились найти на Хабре максимально бесполезную статью, которая не тянет даже на профессиональный юмор, прониклись чем-то оттуда и притащили эту какашулю на обозрение на этот форум smile:)
Цитата
Eye пишет:
Хабре максимально бесполезную статью
Всю не прочитал, но про откаты это правда. Мы все считаем, что откаты это там наверху, а они рядом и мы сами в них участвуем. Но осуждаем чиновников
Цитата
Юрий пишет:
а они рядом и мы сами в них участвуем
А а в чём проблема? Не участвуйте. У меня они не рядом, я в них не участвую, и ничего, как-то выжил в этом безоткатном мире.
Цитата
Eye пишет:
бесполезную статью, которая не тянет даже на профессиональный юмор
"Скажи нам, о мудрейший!"

Рисунок


А может, Вы просто не видите там глубокого смысла? Такое может быть? Ну, чисто теоретически?
Цитата
Coder пишет:
А может, Вы просто не видите там глубокого смысла? Такое может быть? Ну, чисто теоретически?
Не может. Потому что "они там" - это мы, а не какие-то теоретические забавные группки людей, хотя Вы мудро изначально открестились от всех программистов, чтобы Вас оно не касалось smile:D
Цитата
чего они там вытворяют.
Цитата
Eye пишет:
Не может
Достойно!) Какая категоричность и уверенность! Впечатляет, правда)

Рисунок
"Как мы решаем проблемы, а как их создаём" - заиграла новыми красками
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 95 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:05 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
00:47 Маркетплейсы "сливают" селлеров? Или просто сделали их расходником 
22:15 Паспорт для комментариев. Анонимность в соцсетях снова хотят отправить на пенсию 
22:00 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
20:25 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
20:18 Adsense личный опыт 
18:04 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
22:41 TETChange-Обменник криптовалют 
21:43 Volna.money 
21:42 GoodsMoney.io 
19:48 Куплю отзывы на kwork 
18:48 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
16:14 Продам SEO домен fishponds.ru 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
01:04 Точные прогнозы на футбол 
22:28 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
21:59 Подтягиваем физкультурку 
21:42 Шашлыки в 2012-2022 году 
21:31 ИИ-мусор уже дошёл до судов. Но крайним пока делают не нейросеть 
21:21 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
00:54 Ставки на супер тренды в спорте