Подсчитана вероятность подхватить коронавирус на российских курортах
Страницы: 1
Подсчитана вероятность подхватить коронавирус на российских курортах
Цитата
Глава ведомства Анна Попова рассказала, что заболевают около шести человек из ста тысяч – таким образом, вероятность составляет 0,06%. Несмотря на столь низкую цифру, на отдыхе рекомендуется соблюдать меры профилактики.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/10-08-2020/veroyatnost-podhvatit
А если останетесь в своей Москве, то вероятность уже 0.5% Вот что сила животворящая родной толпы на морском берегу делает на родных курортах любимого Краснодарского края и Крымнаша! smile:)
Изменено: Eye - 10 Августа 2020 21:04
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Самое интересное, что несколько дней назад к одной новости (что на наших курортах полно людей, что некоторые гостиницы закрывают запись) сайте СМИ читал комментарии, где анонимы с пеной у рта писали, что людей вообще нет, "подтверждали" это тем, что только что смотрели онлайн-трансляцию, где людей якобы меньше, чем в прошлые годы. А недавно вроде читал, что там столько людей, что там не только коронавирус можно подцепить, но и много чего с такой плотностью.
Prapovednik, ну это достаточно легко проверить самостоятельно, благо вебкамеры (например) Сочи сейчас в куче мест натыканы. Вот прямо сейчас посмотрел камеру на центральную набережную (самый известный вечерне-ночной променад) - так чисто субъективно народу в разы меньше. чем когда я там был последний раз тоже примерно в полночь как раз в августе. Правда год был примерно 2012.
Изменено: Eye - 10 Августа 2020 23:29
На днях вроде в Казани оштрафовали предпринимателей, которые имеют бассейн под открытом небом около аквапарка, за то, что слишком много людей там было и лежаки находились близко друг к другу. И проверили, оштрафовали, после появления видео в сети, как там людей много для такого периода.
4 августа (в ватсапе в беседе с кем попали в один заезд с одного субъекта РФ на отдых в прошлом году) прислал видео с Анапы. По его заявлению там много людей. Как для меня, там вполне достаточно) можно было бы и поменьше. Не пляж в Китае, но тоже хватает. Мне простор нужен, а не килька в банке.
На видео именно пляж.
Цитата
Eye пишет:
Вот прямо сейчас посмотрел камеру на центральную набережную (самый известный вечерне-ночной променад) - так чисто субъективно народу в разы меньше. чем когда я там был последний раз тоже примерно в полночь как раз в августе. Правда год был примерно 2012.

Чел в Instagram опубликовал фото с надписью "Целый муравейник" https://travel.rambler.ru/news/44670024-rossiyanin-pokazal-chto-tvoritsya-na-plyazhah-anapy/
Практически нулевая, это радует smile:)
Великая Россия - сайт о России
да все на все наплевали, у нас как было 100  чел в сутки заболеваемость так и есть..
Продвижение
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:37 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:00 Продвижение по ключам 
12:59 Бустмаркет 
12:57 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
12:51 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
12:50 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
12:50 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
12:50 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
11:30 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером?