Подсчитана вероятность подхватить коронавирус на российских курортах
Страницы: 1
Подсчитана вероятность подхватить коронавирус на российских курортах
Цитата
Глава ведомства Анна Попова рассказала, что заболевают около шести человек из ста тысяч – таким образом, вероятность составляет 0,06%. Несмотря на столь низкую цифру, на отдыхе рекомендуется соблюдать меры профилактики.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/10-08-2020/veroyatnost-podhvatit
А если останетесь в своей Москве, то вероятность уже 0.5% Вот что сила животворящая родной толпы на морском берегу делает на родных курортах любимого Краснодарского края и Крымнаша! smile:)
Изменено: Eye - 10 Августа 2020 21:04
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Самое интересное, что несколько дней назад к одной новости (что на наших курортах полно людей, что некоторые гостиницы закрывают запись) сайте СМИ читал комментарии, где анонимы с пеной у рта писали, что людей вообще нет, "подтверждали" это тем, что только что смотрели онлайн-трансляцию, где людей якобы меньше, чем в прошлые годы. А недавно вроде читал, что там столько людей, что там не только коронавирус можно подцепить, но и много чего с такой плотностью.
Prapovednik, ну это достаточно легко проверить самостоятельно, благо вебкамеры (например) Сочи сейчас в куче мест натыканы. Вот прямо сейчас посмотрел камеру на центральную набережную (самый известный вечерне-ночной променад) - так чисто субъективно народу в разы меньше. чем когда я там был последний раз тоже примерно в полночь как раз в августе. Правда год был примерно 2012.
Изменено: Eye - 10 Августа 2020 23:29
На днях вроде в Казани оштрафовали предпринимателей, которые имеют бассейн под открытом небом около аквапарка, за то, что слишком много людей там было и лежаки находились близко друг к другу. И проверили, оштрафовали, после появления видео в сети, как там людей много для такого периода.
4 августа (в ватсапе в беседе с кем попали в один заезд с одного субъекта РФ на отдых в прошлом году) прислал видео с Анапы. По его заявлению там много людей. Как для меня, там вполне достаточно) можно было бы и поменьше. Не пляж в Китае, но тоже хватает. Мне простор нужен, а не килька в банке.
На видео именно пляж.
Цитата
Eye пишет:
Вот прямо сейчас посмотрел камеру на центральную набережную (самый известный вечерне-ночной променад) - так чисто субъективно народу в разы меньше. чем когда я там был последний раз тоже примерно в полночь как раз в августе. Правда год был примерно 2012.

Чел в Instagram опубликовал фото с надписью "Целый муравейник" https://travel.rambler.ru/news/44670024-rossiyanin-pokazal-chto-tvoritsya-na-plyazhah-anapy/
Практически нулевая, это радует smile:)
Великая Россия - сайт о России
да все на все наплевали, у нас как было 100  чел в сутки заболеваемость так и есть..
Продвижение
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:39 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
08:53 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
08:51 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:33 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
10:07 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:17 Все услуги в Телеграм 
05:40 Купить дедики Абузоустойчивые сервера Аренда сервера Купить dedic Дедик Дешево vps vds сервера дедики на SSD! 
17:48 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:13 Анализ курсов и недежности обменников - Kurs.Expert 
12:17 Сайты Рунета 
11:19 молодильные яблоки и живая вода 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
20:09 Точные прогнозы на футбол 
14:03 Огородники