Пора отжимать Гугл, Ютуб, Фейсбук, Инстаграм и т.д.
Страницы: 1
Пора отжимать Гугл, Ютуб, Фейсбук, Инстаграм и т.д., Американцам в сентябре запретят скачивать китайские TikTok и WeChat
Цитата
С 20 сентября на территории США нельзя будет скачать китайские приложения TikTok и WeChat, передает Reuters.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/18-09-2020/amerikantsam-zapretyat-skachivat
Теперь ссылаясь на США, можно пользоваться этим подходом)
Не подсказывайте им. Они берут за пример "как там у них" только запреты и ограничения. А (просто как пример) минимальную зарплату в 7 баксов в час за самую неквалифицированную работу (около 500 рублей) что-то никто не хочет брать за пример. У нас она около 90 центов. В 8 раз меньше. Да и то без налогов. А так за одинаковую работу в одинаковых условиях одинаковые специалисты с одинаковым опытом и образованием получат зарплату не у нас в 10-15 раз выше, чем у нас. smile:) А потом с телевизора все говорящие головы удивляются: а почему у нас специалисты все сваливают? smile:cool:
Изменено: Eye - 18 Сентября 2020 17:08
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
а почему у нас специалисты все сваливают? smile:cool:

сейчас не про специалистов скажу, а вообще. А все ли, кто "свалил", реализовались там? Просто малая часть чего-то добивается, а потом это тиражируют, а про других никто и не вспоминает.
Цитата
Eye пишет:
Не подсказывайте им. Они берут за пример "как там у них" только запреты и ограничения. А (просто как пример) минимальную зарплату в 7 баксов в час за самую неквалифицированную работу (около 500 рублей) что-то никто не хочет брать за пример. У нас она около 90 центов. В 8 раз меньше. Да и то без налогов. А так за одинаковую работу в одинаковых условиях одинаковые специалисты с одинаковым опытом и образованием получат зарплату не у нас в 10-15 раз выше, чем у нас.

Зато у нас народ, хочет права, доход, как там, а стоимость, как в СССР, а лучше, ещё меньше. И никаких ограничений.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:45 Indus AI: индийский "грааль" или мусор для дорвеев? 
21:43 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
18:22 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
12:55 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:54 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
14:47 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:28 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
22:03 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:36 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
17:06 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
14:23 Вы всё ещё делаете SEO, который не видят ни люди, ни ИИ? 
14:08 Продвижение сайта: [SEO-трафик][Вывод в ТОП][Крауд-маркетинг + SEO] 
12:44 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
12:20 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
23:14 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
23:13 Точные прогнозы на футбол 
21:52 Тройной агент Паша Дуров 
13:53 Добро пожаловать в цифровой мир... 
02:18 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
11:20 Нашла интересный канал размещения, тестирую (горячие ссылки) 
05:49 Ставки на супер тренды в спорте