Ученые увидели в отказе носить маску признаки психического расстройства
Страницы: 1
Ученые увидели в отказе носить маску признаки психического расстройства
Цитата
Эксперты из Бразилии провели исследование, участниками которого стали 1500 человек в возрасте от 15 до 73 лет, и выяснили, что отказывающимся носить маски людям присущи такие черты, как враждебность и рискованность.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/28-10-2020/uchenie-masku-rasstroistva

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Интересно, и как именно это выяснялось? smile:D Все, кто был без маски, рискнули враждебно дать в морду надоедающим экспертам? smile:cool:
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
Скорее наоборот, люди в маске опаснее
Ученых самих нужно проверять, сегодня они одно говорят, завтра другое, налицо биполярность.
Цитата
video-freelancer пишет:
Ученых самих нужно проверять, сегодня они одно говорят, завтра другое, налицо биполярность.

Учёных более чем 1 шт. )
Что курят вот эти "ученые" ?
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
полностью согласен с картинкой.
Продвижение
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
menseo пишет:
полностью согласен с картинкой.
Ну дык на картинке 4 средства индивидуальной защиты и 1 средство защиты окружающих от капель влаги потенциального носителя. Сравнивать их - это как сравнивать намордник собаки, чтобы никого не покусала, и толстые телогрейки, чтобы собака не прокусила.
Всё же логично, если в серьёз воспринимать болезнь, то отказ от маски - психологически это курс на самоуничтожение.
Конструктор HTML шаблонов
Шаблоны WordPress
Хитрость - ум низких людей.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:

Что тут скажешь, весь мир наверно дураки?
Швейцария, США, поначалу пальцы гнули, сейчас что-то иначе поют
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Иоанн Грозный пишет:

Что тут скажешь, весь мир наверно дураки?
Швейцария, США, поначалу пальцы гнули, сейчас что-то иначе поют
А вот другие, тоже "ученые" говорят совсем другое - маска вызывает приступы удушья, аллергию и прочие мягко говоря нежелательные явления. Но все это относится к ОДНОРАЗОВОЙ маске, а не к той, что у меня лично порвалась после нескольких месяцев безупречной службы ( а таких от 90%) и от ношения которой уже можно заразиться. Маска нужна для того, что бы не распространять вирус больным, но никак не здоровым. Вирус передается через контакты с кожей, через слизистую оболочку глаз и еще возможно через что то. Что делается для этого - на входе в присутственные места стоит флакончик с "диз. раствором", который сам по себе есть источник заражения (тысячи рук его касаются). Кто моет руки - единицы (где помыть?), кто не протирает глаза грязными руками - единицы. Кто соблюдает дистанцию (какую знает один Бог) - единицы. Почему после 22-00 закрывать кафе, рестораны - в 22-00 вирус просыпается ??? Ну и многое другое, что предотвращает а не увеличивает распространение вируса. Китай то вирус победил - дисциплина, однако.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Маска нужна для того, что бы не распространять вирус больным, но никак не здоровым.

У больного бегущая строка на лбу, хотя нет, лоб то он своей только в зеркале видит. Ладно, бегущая строка на ладошке?
Лживая пропаганда она такая..Я сам по первой думал, ну нахера носить маску, если я здоров, а меня она не защитит.
Но теперь у меня другая точка зрения, если не дай бог я заражён, то нося маску, я меньше подвергаю других заразится.
Рождённый в СССР
Цитата
Федя пишет:
Но теперь у меня другая точка зрения, если не дай бог я заражён, то нося маску, я меньше подвергаю других заразится.

Те в свою очередь других заразят, а далее может дойти до Ваших близких или Вы потом по второму кругу пойдёте, но следующий круг может иначе протекать.
Большинству вообще все равно на других людей (в частности заразят ли они других или нет), каждый в принципе только за себя переживает.
Страницы: 1