Мошенница Ксения Гущина ksugushinak8@gmail.com ks.guschina@gmail.com ksygushinak 8 911 855 60 37
Страницы: 1 2 3 След.
Мошенница Ксения Гущина ksugushinak8@gmail.com ks.guschina@gmail.com ksygushinak 8 911 855 60 37, Мошенник предлагающие размещение статей
Д. день коллеги, размещаю данные на мошенницу:
- ФИО: Гущина Ксения Михайловна

- Почта №1: ksugushinak8@gmail.com

- Почта №2: ks.guschina@gmail.com

- Скайп: ksygushinak

- Телефон: 8 911 855 60 37

- Страница мошенница на услуги https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gTlF6_CfflRhGFtHbELNJVgkc194CduZ7iLB3Iml7tU/edit#gid=0

- В подписи к сообщениям указаны следующие сайты:

статейноепродвижение#рф
e-linker#ru
e-raskrutka#ru

Взяла деньги в феврале 2020 года за размещение несколько статей,
на 31.10.2020 года обязательства не выполнены, средства не возвращены, на связь не выходит.
Изменено: Андрей Москва - 31 Октября 2020 15:09

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Андрей Москва пишет:
e-raskrutka
Мелькало уже где как часть фразы в названии сайта. На супре.
sharkson, пусть еще помелькает
Мошенница Ксения Гущина ksugushinak8@gmail.com ks.guschina@gmail.com ksygushinak 8 911 855 60 37, Мошенник предлагающие размещение статей
ну дык нужны подробности. А так-то мошейный мошейником на пустом месте кто угодно кого угодно может объявить. smile:cool:
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Eye, привет smile:cool:, подробности скину в личку проповедник, если он попросит.
Андрей Москва, Вы же первый пост не в личку скинули, а на форуме опубликовали
Скрины со скайпа
1.png (53.1 КБ) [ Скачать ]
2.png (53.1 КБ) [ Скачать ]
3.png (43.06 КБ) [ Скачать ]
4.png (60.13 КБ) [ Скачать ]
5.png (144.58 КБ) [ Скачать ]
Скрины со скайпа ч2
6.png (116.24 КБ) [ Скачать ]
где то видел уже это лицо. спасибо за предупреждение
Андрей Москва, надо ж отзывы гуглить до сотрудничества.
На Сёрче им в топике напишите, там будет действеннее. А вообще про них негатива хватает, но это не мешает находить новых пациентов для окучивания.
Чтобы не затерялось отпишусь в теме

Свежерег отписался мне (через попытку заявки в друзья), что эта тема про него (неё) и хочет разобраться в данной ситуации
Профиль: Ксения Сумарокова
Цитата
Prapovednik пишет:
Ксения Сумарокова
Вроде сначала Гущина была... А по координатам вообще гуглится, что это Оксана Шевченко permanent_kg_lab, которая коррекцию бровей делает в Калининграде... Удивительное рядом. smile:confused:
Eye, по каким координатам? Это ж контора, там эти менеджеры могут каждый день меняться.
Цитата
Eye пишет:
Вроде сначала Гущина была
Нахожу ИП нужной категорией - в данном случае у неё (него) подобрана правильно (посмотрел) и под этот ИП делай, что хочешь. Народ смотрит, проверяет - все норм, официальный человек и даже номер есть - правда мобильный и почему-то никого этот момент не смущает (даже стационар на подставных делают, хотя это все сложнее и дороже) а тут мобильник.

ТС - Неее - понятно, что вы хотите предупредить, это понятно, нооо у меня все равно вопрос почемуууу? почему попали в эту ситуацию?
Для меня было бы понятно, если в неё не попали, а раскопали, нашли - предупредили, что бы другим меньше времени вышло на анализ простых вещей (в смысле что бы вообще не тратить время). Понятно - школьник, понятно пожилой человек - не понятно от человека который имеет сайты, не понятно - крутится в нете, возможно не глуп.

Конечно же понимаю ..... нооо ... не понимаю.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Добрый день всем! Я Гущина Ксения Михайловна! Все почты указанные выше мои, номер телефона корректный и контактный, скайп верный. Я не прячусь! Я занимаюсь  размещением и написанием статей на сторонних ресурсах! Хочу разъяснить данную ситуацию для себя и для вас всех! К модератору постучалась в друзья, так как сообщения по другому не отправлялись. К сожалению, я не понимаю кто клиент и что за проект. Прошу предоставить данную информацию. В скайпе не нахожу никакой переписки за весь 2020 год, которую предоставил Андрей. 
НО! Не исключаю возможности, что данный проект затерялся так как я меняла место работы.
Я хочу прояснить ситуацию и решить ее благоприятно для клиента и для себя. 
Благодарю всех за внимание.
Изменено: Ксения Сумарокова - 1 Февраля 2021 17:50
Страницы: 1 2 3 След.