Власти Москвы будут отслеживать нарушения антиковидных мер в соцсетях
Страницы: 1
Власти Москвы будут отслеживать нарушения антиковидных мер в соцсетях
Цитата
Первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк рассказал, что власти столицы будут отслеживать фото в соцсетях для выявления возможных нарушений антикоронавирусных мер. Во время нерабочих дней, установленных в городе с 28 октября, запрещены массовые мероприятия, работа некритичных предприятий торговли и общепита приостанавливается.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/22-10-2021/vlasti-moskvi-budut-otslezhivat
Даже если каждый взрослый москвич зарегистрирован в одной соцсети, то аккаунтов около 7-8 миллионов наберётся. Даже если нанять терминаторов, которые смогут смотреть по 1 аккаунту в минуту (а это довольно утомительная работа при постоянном напряжении, через пару часов заманает капец как), т.е. по 60 в час, т.е. по примерно 500 аккаунтов за один рабочий день, то за все 10-дневные "праздники" один человек-терминатор просмотрит (не нарушая трудовое законодательство) 3500 аккаунтов.

Осталось дело за малым: найти армию из 2 000 бездельников и сделать из них мониторы скотосетей на предмет поиска дебилов, которые выкладывают туда фотки, как они нарушают ковидные ограничения. Хотя найдут, они и не такое вытворяли. Офигеть, как по-идиотски всё это звучит и выглядит... Как в дурном (типа гротескном) российском кино начала 90-х годов. 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:15 Паспорт для комментариев. Анонимность в соцсетях снова хотят отправить на пенсию 
22:00 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
20:25 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
20:18 Adsense личный опыт 
18:04 Claude Design - ИИ, который сам делает дизайн (прототипы, лендинги, слайды). Кто-нибудь уже смотрел? 
17:34 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
17:01 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
22:41 TETChange-Обменник криптовалют 
21:43 Volna.money 
21:42 GoodsMoney.io 
19:48 Куплю отзывы на kwork 
18:48 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
16:14 Продам SEO домен fishponds.ru 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
23:20 Точные прогнозы на футбол 
22:28 «Жилетка для подчиненных» — прямая дорога в выгорание. Что говорит об этом Нейроменеджмент? 
21:59 Подтягиваем физкультурку 
21:42 Шашлыки в 2012-2022 году 
21:31 ИИ-мусор уже дошёл до судов. Но крайним пока делают не нейросеть 
21:21 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
00:54 Ставки на супер тренды в спорте