Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году
Страницы: 1 2 След.
Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году
Внедрение новой моды: людей на удобрение.
Хотя это уже не первый штат и есть те, в которых уже запущено.

Подробнее: Fox News

Потом что?
На корм животным?
Далее людям?
Живодёры какие-то... Олды поймут.
_DSC2540.jpg (159.8 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Они умрут от своих извращений
Цитата
Юрий пишет:
Они умрут от своих извращений
Думаете, они таки живых компостируют?
Цитата
Eye пишет:
Думаете, они таки живых компостируют?

Зелёный сойлент
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Думаете, они таки живых компостируют?

Зелёный сойлент
Не смущайте народ своими старпёрскими познаниями. Так-то матрица. Хотя и она уже старпёрская для многих. Божеж ж мой, как же я стар... Я суперстар!
Цитата
Eye пишет:
Думаете, они таки живых компостируют?
Моей фантазии не хватит, чтоб охватить все их перверсии
Цитата
Юрий пишет:
Моей фантазии не хватит, чтоб охватить все их перверсии

Подскажу. Популяризация эвтаназии и компостирование.
Цитата
Юрий пишет:
Моей фантазии не хватит, чтоб охватить все их перверсии
Я Вам ещё одну перверсию-загадку подкину, из разряда "это весело, но уже почти запрещено". Некий временный правитель одной из стран около четверти века назад настолько сильно хотел "породниться" с западом, чтобы сделать временно управляемую им страну частью западного мира, что ради этого готов был продать чуть ли не треть своей страны за недорого этому западу, подменить все духовные ценности своего народа на западные, изменить, деградировав, систему образования, сигнализируя всеми фибрами сознательного народа коллективному западу, что мы, мол, свои, смотрите, хоть что вам отдадим, хоть раком для вас встанем. Этим правитель весьма активно занимался, а его народ радовался, как ребёнок, которому дали конфетку, а вечером обещали ещё подарить бочку варенья и коробку печенья, все бросали в воздух чепчики и со всех ног и с искренней верой в светлое будущее бежали продлять полномочия своего временного правителя, полностью поддерживая в едином порыве все его решения. Шли годы, последствия от продажи активов страны, деградации ценностей народа и системы образования, нарушение и вывод во внешнее управление финансовых институтов начали давать свои плоды. Но... западное сообщество не спешило принимать к себе страну этого правителя, более того, они требовали всё больших и больших преференций во всех отношениях, грубо говоря, более активных танцев голыми с выпачканными для смеху в золе рожами непрошенных набивающихся в родственники аборигенов. 

И ещё несколько лет всё это исполнялось временным (но не одноразовым) правителем и с его подачи его верными подданными, по-прежнему продолжающими радостно бросать в воздух чепчики, голосовать, как сказано, ибо кто, если не он. Пока не наступило у правителя осознание, что никто его с его подданными никогда и не собирался никуда принимать, а лишь пользовались им, как женским резиновым изделием из секс-шопа. Но отданной дани было не вернуть, по крайней мере юридически. Да и за все унижения, полученные за столько лет, вот так с кондачка не отомстишь. И решил тогда временный правитель действовать иначе. Для начала, резко увеличить штат силовых структур внутри страны, далее поменять фундаментальное законодательство, чтобы из временного правителя стать императором. Это нужно было сделать максимально быстро, чтобы никто не успел начать задумываться над происходящим. Потом объявляется долгоиграющая (возможно, на несколько поколений) эпоха перемен, ссора со всем миром, кроме китайской империи и нескольких полудиких бабуиноподобных племён, силовые атаки в слабых местах, изменение вектора мыслетечения у верноподданных на противоположное. И верноподданные снова бросают чепчики вверх, во всём поддерживают императора и голосуют за него. И никому и в голову не приходит, что буквально недавно они готовы были порвать на куски любого, кто тогда думал так же, как сейчас думают они все! Будущее сначала стало туманным, а потом и вовсе вышло из чата. Империя на всех порах двигалась к своему естественному закату. Через несколько лет правителем этой империи стал посланный западом представитель германской власти.


Итак, для тех, кто это прочитал до конца: если у вас возникло ощущение, что это написано о современной России, то: 
1) Вы ошиблись 
2) Вы ошиблись на уголовный срок по новым законам 
3) Это был вольный пересказ выжимки из книги о последних десятилетиях существования и гибели Римской Империи smile:cool:
Изменено: Eye - 30 Мая 2024 18:46
Кажется, моего одноклассника отучили от сигарет следующим способом. Дали n-ое количество сигарет и сказали, что не выйдет, пока не скурит.
Цитата
Prapovednik пишет:
Кажется, моего одноклассника отучили от сигарет следующим способом. Дали n-ое количество сигарет и сказали, что не выйдет, пока не скурит.
Ну если ему туда ещё алкоголя со жратвой и женщинами без комплексов дали, то отличный способ отучать человека от курения. Хоть каждый день можно так отучать, он будет не против.
Цитата
Eye пишет:
Вы ошиблись
Кажется, это называется аллюзия
Цитата
Eye пишет:
Ну если ему туда ещё алкоголя со жратвой и женщинами без комплексов дали, то отличный способ отучать человека от курения. Хоть каждый день можно так отучать, он будет не против.

И так можно отучить. Со временем приестся, задумаешься.
Просто дольше ждать придётся.
Цитата
Prapovednik пишет:
И так можно отучить. Со временем приестся, задумаешься.
Просто дольше ждать придётся.
Блин, меня можно так же поотучать? Я скажу потом, когда приестся.
Цитата
Eye пишет:
Блин, меня можно так же поотучать? Я скажу потом, когда приестся.
Вы с Прапом хоть что не пишите, но все о своем
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями