Возможно ли зарабатывать в интернете ежемесячно 30.000 руб?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Возможно ли зарабатывать в интернете ежемесячно 30.000 руб?
Цитата
Роман Горяйнов пишет:
(Кстати, забыл сказать, есть 10-15 книг по медицине, автотематике, здоровье, туризме, которых нет в интернете и которые можно запихнуть на
сайты, вообщем халявный контент, на который не нужно тратиться)

Если таким макаром хотите, то изучайте, что такое тиц, пр и как их поднять.
можно и 100 к
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Можно и 100 к в сутки smile;)
Почитайте интервью с манимейкерами
Вообщем уточню - есть 5 доменов, возраст каждого от 3 до 7 месяцев, есть дизайн уникальный, бюджет для поднятия ТИЦ до 50 (около 12 т.р 3-5 сайтам). Вот и задаюсь вопросом о заработке. В моём случае на сколько возможно выйти на вышеуказ. заработок за 1 год?
Цитата
Роман Горяйнов пишет:
Вообщем уточню - есть 5 доменов, возраст каждого от 3 до 7 месяцев, есть дизайн уникальный, бюджет для поднятия ТИЦ до 50 (около 12 т.р 3-5 сайтам). Вот и задаюсь вопросом о заработке. В моём случае на сколько возможно выйти на вышеуказ. заработок за 1 год?

Вы сначала создайте сайты, загоните страницы в индекс и удержите их там, поднимите тИЦ, также посещаемость не помешает. А так это чистая философия приравненная гаданию на ромашке.
Наверно можно и на сайте поднять 30к в месяц но я представляю сколько труда нужно вбухать. У меня за 5 лет так и не вышло нормально заработать я повторяю ЗАРАБОТАТЬ, а не собирать жалкие крохи =) А вообще интернет безграничен как и твои возможности в нём! Все зависит исключительно от тебя. Я например делаю в сети от 30 до 150 рупий в месяц но не на сайтах сайт у меня для души =) Так что дерзай, ищи и не опускай руки если есть желание то придет когда созреешь. У меня 5 лет ушло чтоб найти и занять своё место у этого лакомого пирога под названьем СЕТЬ =)
Сразу все сапу и траст линк пихают smile:)
Можно 30 заработать и за 5 дней.
Тут зависит от опыта, ума, идей и конечно упорства.

Плюс еще надо быть уверенным в том что ты делаешь.
Сам монетезирую только один сайт, однако порог в 30 000 был преодолен давно
Цитата
Drafter1 пишет:
Сразу все сапу и траст линк пихают

Ещё ЯД))
Цитата
Prapovednik пишет:
Ещё ЯД))
Реальная вещь
ну да, хотелось бы, чтобы сайт хотяб помогал жить, не являлся основным зарабатком, но покрывал мелкие расходы, хотя бы кредит в месяц)
я видел сайт онлайн кино чел поднял за 4 месяца посещалку до 20к+ в день иногда доходит до 26к и растет постоянно, да вложил он точно не мало, но думаю сайт сейчас приносит такую прибыль! если подписки или тп поставить то думаю 1к в день выйдет, у кого опыт есть по монетизации таких сайтов? сколько принесет сайт онлайн кино с посещаемостью 26к в день?

у меня с 1к выходит 50-100р в день значит умножив на 26 получим, 1300-2600 в день прибыль)
Изменено: Рустам - 16 Декабря 2011 22:05
Рустам,
У меня на онлайн фильмах в пик посешаемости 21000 уников выходило 1700 руб за сутки с 26К думаю все 2К руб слегкостью получится


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Люди тема для КУРИЛКИ smile:) , по сабжу можно и больше зарабатывать
Изменено: serjoo - 16 Декабря 2011 23:10
Если рассматривать сайт как подсобное хозяйство с грядками, которые нужно сапать, поливать и пр., то дело о миллионах проиграно. Неужели кто-то еще верит в то, что лихач заработает деньги на превышении скорости?
30 к естественно можно, за год без вложений вполне реально! Прямо с нуля, говорю вам как прошедший через это.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:11 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?