Можно ли как-нибудь уничтожить сайт, только наверняка?!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Можно ли как-нибудь уничтожить сайт, только наверняка?!, В социальных сетях продвигают сайт от которого волосы дыбом поднимаются!
Здравствуйте уважаемые вебмастера и просто посетители и читатели этого форума. Пишу я вам вот по какому вопросу. Дело в том, что однажды открыв свой аккаунт в одноклассниках я увидел, что мне пришло сообщение в виде спама, ну вы знаете как это бывает. Я не придал ему значения и удалил. Потом я в течении дня несколько раз встречал опять эту ссылку в комментариях, и наконец решил-таки кликнуть по ней. То, что предстало моему взору не укладывается у меня в голове! Я взрослый человек, и вжизни видел всякого дерьма, но такого мерзского и изощрённого не встречал за свою жизнь никогда! Я не буду описывать этот сайт просто выложу ссылку. Ни в коем случае не подумайте, что занимаюсь спамом. Я здесь давно и никогда здесь этим не занимался. Я не могу спокойно жить, зная, что в сети висит это дерьмо, которое однажды могут увидеть мои дети. Я терпимо отношусь ко всему, и считаю, что у каждого человека могут быть свои собственные убеждения, но когда дерьмо, которое пытаются выдать за политические и иные убеждения лезет через край, я, лично, не могу оставаться безучастным. В связи с этим у меня вопрос ко всем вебмастерам форума: Как можно уничтожить этот сайт?! Я не прошу мне помогать, но просто прошу поделиться информацией на эту тему, можно даже в личку, если считаете, что афишировать такое будет не корректно. Я лично уже начал действовать, активно гоняя Хрумером этот сайт связав его ссылку с самыми отвратительными анкорами, которые только может придумать человек. Но мне кажется этого будет недостаточно.

Вот ссылка на эту мерзость:     _http://ipvnews.org/

Господа модераторы, прошу простить меня, если мой пост покажется вам несколько неправильным, просто я пребываю в некотором шоке и звоню во все колоколаsmile:mad:smile:ireful:

Бесплатная контекстная реклама

Эвелина,
сайт конечно полный писец. А уничтожить - как и любой другой сайт. Стукнуть в яшку, хостерам (закон же вроде как нарушается) можно в приемную медвепута (кто из них там главный? я запутался). По идее можно их закрыть.
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Зачем их закрывать? Вполне едкая оппозиция, на первый взгляд.
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба… ©
Медвепутам я тоже уже отписал. Пусть занимаются службы соответствующие! Сейчас Платонам письмо катаюsmile:mail:
В общем, если сайта после вашей жалобы не станет, то Россию не зря перевели в "тоталитарные страны"...
Road Kamelot,  Не путайте едкую оппозицию в проповедованием фашизма и прочего говна! У меня дед воевал и я этого так не оставлю!
Пусть Россию переводят хоть в какой разряд, но мои дети этого дерьма не увидят!
Вы сайтик дальше полистайте, там не про политику совсем будет!
Цитата
Эвелина Чутьтёплая пишет:
Road Kamelot, Не путайте едкую оппозицию в проповедованием фашизма и прочего говна! У меня дед воевал и я этого так не оставлю!
Если вы не понимаете, что таким образом высмеивают нынешнее положение вещей в России, то мне жаль. Это не пропаганда фашизма, а один из проектов, которые шоковой терапией пытаются донести очевидное.
Бля сорри, как это вообще существует в сети, я б таких вебмастеров которые такие ресурсы создают, вобще отправлял на принудительное лечение.
з.ы. по поводу оппозиции, во первых она не должна противоречить закону, а во вторых это не оппозиция, а бредовое мыслеизлагательство какого то психа, и третье оппозицией это вообще сложно назвать, в оппозиционеры записываются адекватные люди, умеющие грамотно давить на неправильную по их мнению власть, только грамотными словами и доводами(примерами), а так любой школьник вот это гауно может создать в противовес хоть кому угодно, с фотошопом многие дружат.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Road Kamelot,  читай здесь!!!! _http://ipvnews.org/ossin_article08052011.php
 Это тебе пля што!!!???
Эвелина Чутьтёплая,

Может вам стоит ДО конца прочитать ?

Там не поощеряют осквернения могил и прочего а наоборот доносят до людей что есть такие то подонки

А как на счет сайтов такого содержания
Код
Россия для руских?
Цитата
sindoyun пишет:
наоборот доносят до людей что есть такие то подонки
читал по диагонали,т.к. данный бред не интересен,  а то что это плохо по моему только в комментах есть.
Русофобских ресурсов ( в прочем как и других националистически заточенных сайтов) в сети более чем достаточно. Возможно после введения цензуры в сети подобное добро будет блокироваться, но на ряду с ними будут закрыты доступы к тем же варезникам. В общем не PR-те сами подобное "добро" И будьте мудрее.
Страницы: 1 2 След.