Жизнь вебмастера и...вторая половинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Жизнь вебмастера и...вторая половинка
naribalky, не смейтесь. Это суровая правда жизни.(((

Цитата
goriс пишет:
Да сейчас такая тенденция, зачем держать корову, когда можно на рынке купить молоко за 30 руб
Вот и я про тоже. А главное, купленная "корова" мозги не выносит. Я так прикинул (не достает) и подсчитал. Мне даже дешевле "отовариваться на рынке", чем "держать корову".

felis_serval, уверен. Это было похоже на женщину. По крайней мере мужских детородных органов у нее не было. Следовательно, она женщина. Типаж был похож на девушек с фото.
soderjanka_1.png (110.73 КБ) [ Скачать ]

Бесплатная контекстная реклама

Принял участие в голосовании, жена говорит: "жалко нет варианта - орёт и за ухи оттаскивает от компа"smile:D
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Антон Машнин пишет:
Типаж был похож на девушек с фото.
Это блондинка) Особый подвид женщин. Иногда, когда выгодно, могу прикинуться что тоже блондинкаsmile:o
Цитата
felis_serval пишет:
Это блондинка) Особый подвид женщин. Иногда, когда выгодно, могу прикинуться что тоже блондинкаsmile:o
По-моему, блондинками рождаются. Блондинка - это не цвет волос, а состояние души. smile:)
Цитата
Jaguar пишет:
По-моему, блондинками рождаются
Натуральные блондинки - исчезающий вид. Красная книга по ним плачет!

Место для Рекламы

Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Jaguar пишет:
По-моему, блондинками рождаются
Натуральные блондинки - исчезающий вид. Красная книга по ним плачет!
и книга жалоб
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Хм... а моя девушка пишет на сайт статьи, а я только программирую + она еще и семантическое ядро составляет для каждой категории сайта))
Цитата
Yaltagrad пишет:
Натуральные блондинки - исчезающий вид.
Моя доця - прирожденная блондиночка, вся в маму. smile:)
И я в детстве был светленьким, сейчас чего-то потемнел. smile:confused:
холостой, но когда придет время, сразу выложу все карты,зарабатываю так и так, могу спать до обеда,трусы меняю раз в месяц(шучу),если что-то не устраивает то нам не по пути, а не так что женился а потом эту дуру каждый день слушать,то ей не нравится и это. душевное  спокойствие на первом месте.
Аналогично Ягуару, в детстве был блондином. Но усиленная мозговая деятельность заставила цвет волос измениться. И сейчас я шатен.
Антон, кстати, бывшая была с таким же типажом. Типичный мозгое$ и деньгосос. Потом ставил экперимент в стиле мальчишника (перенка "Бабы и бабло" будет в тему)

В настоящее время подруга интересуется чем я в сети занимаюсь, показывает интерес к этой теме. Не исключаю что может стать хорошим партнером
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
cstrife пишет:
усиленная мозговая деятельность
cstrife, может темнеем из-за чего-то другого?
Jaguar, думаешь климат влияет?
Цитата
cstrife пишет:
климат влияет?
Точно!
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Принял участие в голосовании, жена говорит: "жалко нет варианта - орёт и за ухи оттаскивает от компа"smile:D

Вы форум вместе с женой читаете? smile:confused:Как романтично! smile:)smile:help:
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Цитата
Yapy пишет:
Вы форум вместе с женой читаете?
не ну вопрос-то про фторую половинку, вот решил мнение у нее спросить, чтоб более достоверно было=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.