Кино сайты и зависимость доходов от посещалки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кино сайты и зависимость доходов от посещалки, Ваши мнения...
вот и я думаю что не знаю того что знают другие...охринеть посещелка

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Олег пишет:
Зато учите всех участников. А мысли вслух кто-то посчитает за советы и попадет на бан в адсенсе.
Спасибо что поправили, товарищи не ставьте рекламу Adsense на кино сайты.smile:mail:
Если попали в бан Adsense? то просто оформите на родственника, мать, отец, брат, сестра делов то.smile:)
А что такое СЕО?
Цитата
Вадимыч пишет:
Если попали в бан Adsense ? то просто оформите на родственника, мать, отец, брат, сестра делов то.
Проблем то нет, но во первых рано или поздно ммогут возникнуть финансовые трудности с женой разведетесь, с сестрой поссоритесь, отец или мать сами знаете, что бывает с возрастом, если им конечно не 20 лет.
Ну и самое главное второе. Гугл может не забанить сразу. Вам будет капать денежка на счет. При хорошей посещалке вы будете радоваться циферкам каждый день обновляя страну, только цифирки могут остаться на странице. Я например, читал на форуме гугл. Там человек писал, что его гугл забанил с 5000 евро на счету. В общем не плохо потерять такую сумму.
Что касается фишки обсуждаемого сайта. Он не один такой. Вот сейчас ради интереса зашел в Яндекс. Забиваю в поисковое окошко запрос одного из популярных фильмов "ходячие мертвецы" . Яша дает подсказку "ходячие мертвецы 4 сезон". Хочу до безумия посмотреть 4 сезон. Дальше вижу Рисунок
Цитата
melomaniac пишет:
Вот и де после этого справедливость ?
Вот и я о том же, поди пойми теперь эти ПС??? Сидишь, тужишься, оптимизурешь свой сайт чтоб всё красиво и по правилам было, роботсы всякие умные составляешь, дубли-шмубли убираешь, шаблы уники подбираешь, тексты пишешь уникальные и всё такое, а как итог в полной ж..., а тип, тупо состряпал на козе на скорую руку типа сайт, забив при этом на всякого рода оптимизации, предоставив сайт таким как есть, залил пару страниц непонятного контента и на тебе - собирает траф покруче зерх (ну или столько же)smile:)Спрашивается, в чём секрет?! А секрета ни какого нет! Я всё больше и больше склоняюсь к тому, что, всякая типа правильная оптимизация которую мы так старательно пытаемся изобразить, вообще уже не работает, по крайней мере ни какого нужного и желаемого эффекта не создаёт, а миф о так называемой правильной и грамотной оптимизации уже мёртв сам по себе и огонёк жизни и надежды в ней поддерживают (исскуственно) господа СЕОшники, коим это выгодно! Возможно свой следующий сайт я тоже создам забив абсолютно на какую либо оптимизацию, и тупо просто буду наполнять контентом... посмотрим...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Захожу на 2 сверху сайт, что облом Рисунок
. Но при этом я могу пролеснуть несколько страниц, если стоит кликандер он может сработать. Вот и заработок. К стать у это сайта суточная посещаемость 34к. А вы говорите об отказах. Вот где секрет обмана и заработка. Вот где секрет посещалки. Вот и дал бесплатный совет. Вы думайте сами уважаемыеsmile:cool:.
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Сидишь, тужишься, оптимизурешь свой сайт чтоб всё красиво и по правилам было, роботсы всякие умные составляешь, дубли-шмубли убираешь, шаблы уники подбираешь, тексты пишешь уникальные и всё такое, а как итог в полной ж...
Справедливости нет и не будет. Справедливость в том, что создаете несколько сайтов, можно и на козе. Нанимаете несколько грамотных человек, можно за зарплату, а не за символы и пусть они вам наполняют сайт "Ходячими мертвецами 4 сезоном" и прочей хренотенью и будет вам счастье.
Цитата
Олег пишет:
dmfranklin, с 30к хостов где то 5к руб/сутки было
Реально так может быть? smile:)
Цитата
Олег пишет:
пусть они вам наполняют сайт "Ходячими мертвецами 4 сезоном" и прочей хренотенью и будет вам счастье.
Это ещё раз доказывает, что, честно денег не заработаешь! Потому то весь рунет и завален ГСами, псевдоплатниками, и т.д,  ибо только на такого рода сайте и можно срубить денег, а СДЛы как всегда далеко в хвосте плетуться и для зарабатывания денег они совсем не годяться, больше как хобби (из собственного опыта), печалька конечно - но такова реальность нашей жизни!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
печалька конечно - но такова реальность нашей жизни!
Я к этому уже привык и даже не расстраиваюсь по этому поводу. Посмотрите на тех у кого заводы, пароходы, самолеты я не думаю, что они их приобрели на честно заработанные деньги.
Тому, что Гсайты на первых позициях способствуют наши дорогие поисковики, которые так много кричат о заботе о людях и о сайтах для людей.
Цитата
moretz-rf пишет:
Цитата
Олег пишет:
dmfranklin, с 30к хостов где то 5к руб/сутки было
Реально так может быть? smile:)
Навряд ли, нужно знать для начала как раскрутить такой сайт, ведь таких ПОЛНО, фильмов у них по 3-4к а посещаемость в день по 500-800 человек, а на этом ничего не заработаешь, разве что на хостинг...
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Потому то весь рунет и завален ГСами, псевдоплатниками, и т.д,
Вы думайте что только в рунете так ? Посмотрите выдачу других стран, разницы не заметите.
Цитата
Олег пишет:
что Гсайты на первых позициях способствуют наши дорогие поисковики, которые так много кричат о заботе о людях и о сайтах для людей.
Согласен на все 100%

Цитата
Anonymous пишет:
Вы думайте что только в рунете так ? Посмотрите выдачу других стран, разницы не заметите.
Знаю, знаю... но говорим как бы о наших сайтах, поэтому я и сконцентрировал внимание на рунете! А вообщем если взять весь инет разом - то сплошное Г и это прогрессирует с каждым днём! Где же их хвалённые новые супер-пуппер-алгоритмы тогда присуствуют?smile:) Вообщем вывод напрашиается только один - хотите зарабатывать в интернете - забудьте о СДЛ, ибо это полная утопия... Штампуйте ГСы и будет вам великое счастье!
"Всефильмы" - секрет успеха прост: оригинальный текст."БигМуви" - их посещалка раньше была 240 000 в сутки, а теперь 60к.
Фавориты приходят и уходят, выживают середнячки с основным трафиком с закладок. А это уже совсем другая история.
Цитата
Tomato пишет:
"Всефильмы" - секрет успеха прост: оригинальный текст."БигМуви" - их посещалка раньше была 240 000 в сутки, а теперь 60к.
Фавориты приходят и уходят, выживают середнячки с основным трафиком с закладок. А это уже совсем другая история.
То есть хватит оригинальности текста и пару месяцев для того чтобы с поисковиков был хороший трафик?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.