Продажа квартир в многоквартирном доме
Страницы: 1
Продажа квартир в многоквартирном доме
Подскажите как можно, по мимо размещении объявлений на сайтах с объявлениями, досках объявлений ,о продаже квартир в многоквартирном доме, ещё увеличить рекламную компанию?
Яндекс директ - это же по моему только для сайтов?
Какие есть вообще варианты, заранее спасибо.
Ищу для совместной реализации проектов дизайнера, верстальщика, копирайтера, контактные данные для связи на моих сайтах: Создание сайтов
Сделайте сайт визитку и рекламируйте его в контексте поисковиков - довольно эффективно должно работать, если конечно всё правильно настроить! Так же можно эту страничку загонять в топ поисковиков и это тоже довольно эффективно. Возможно на это дело уйдёт даже меньше усилий, чем на рекламу на досках объявлений - где Вас ежесекундно двигают конкуренты.
Т.Е. Выгоднее деньги которые тратятся на VIP объявления на досках, пустить на раскрутку сайта!
Поддержу предыдущего оратора.Еще можно пообщаться с региональными ресурсами схожей тематики.
Поработать с риэлторами (дать им инфу и обозначить процент от привлечения клиента) - туда же вся ЦА обращается.
Еще можно в мамско-детском ресурсе разместиться. Многие покупают жилье, когда ожилают пополнения в семье)
Еще можно у метро с листовками стоять...
Василий Шишкин,

тема от 26 Мая 2013
последнее сообщение до Вас 27 Мая 2013
и 4 Августа 2017

но ради интереса закрывать тему не стану, только перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов)
В газетах еще можно объявление разместить, как это ни странно, но их до сих пор читают. 
Prapovednik, а возможно сделать так: если последнее сообщение в теме старше 6 мес, то в Форме ответов, где пишется Текст сообщения будет сообщение типа тема уже такое то время без ответов, а создана она тогда-то. Думаю это уменьшит поднятие старых тем.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
01:31 Скрипт обменника валют 
09:06 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди