webkontrol
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
webkontrol, Не понятка
Сегодня опять получил письмо, и решил им написать:

А почему Вы пишете не с post@webkontrol.ru, а с post@webkino.tv??? Вы можете объяснить и доказать, что Вы являетесь webkontrol.ru???

Теперь жду ответа. Фильм удалять не стал.
Зарабатываю Тут, Тут и Тут - 1000 руб. в день, без пессимизации поисковиков
Закупаю качественные (вечные) ссылки Тут дёшево
Мне приходят такие писма, у меня есть варезники, но я их игнорю( просто не замечаю, потом как найду кучу - просто лень отвечать.
Цитата
Black Magic пишет:
Мне приходят такие писма, у меня есть варезники, но я их игнорю( просто не замечаю, потом как найду кучу - просто лень отвечать.

У Вас сайт на юкозе???
Алексей,  Ответ письма выложите потом сюда.smile:)
Нет, дле. Вот такая почта post@webkino.tv
да это реально они, паразиты на правообладателях smile:D
Цитата
Alexander пишет:
Алексей, Ответ письма выложите потом сюда.smile:)

ОК. Сам жду, не дождусь.
Кстати, я на post@webkontrol.ru тоже написал:

Здравствуйте. post@webkino.tv - это Ваш дополнительный e-mail или это от Вашего имени пишут злоумышленники???

С уважением, Алексей.

Жду и от них ответа.
Алексей, я так понимаю у вас сайт на юкозе,вот так и ждите письмо с юкоза,письмо счастья,а пока не придёт всех в игнор
да это реально они, паразиты на правообладателях [IMG]

Цитата
письмо такое было: Отправитель: post@webkino.tvЕсли данные ссылки были удалены пож-та сообщите нам по post@webkontrol.ru для предотвращения последующих действий.
Уважаемая администрация сайта [link]
На Вашем сайте обнаружены ссылки на нелегальное скачивание, или возможность онлайн-просмотра фильма "Одинокий рейнджер" ("The Lone Ranger"):
[link]

Права на данный фильм принадлежат компании ООО "Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг" . Мы, Общество с ограниченной ответственностью "Веб Контроль", являемся уполномоченным представителем правообладателя.
Любое использование данного фильма, в том числе ссылки на посторонние ресурсы, содержащие данный фильм, является нелегальным. Будьте добры, незамедлительно удалите все вышеперечисленные ссылки.
В противном случае, правообладатели оставляют за собой право применения мер гражданской, административной или уголовной ответственности, предусмотренных законодательством Российской Федерации, Украины и других стран.
Вы можете оповестить нас об удалении ссылок из публичного доступа в ответном письме.
С уважением,
ООО "Веб Контроль"
Капец страшно то как, у меня этих писем уже штук 50 накопилось
Цитата
вадим пишет:
Алексей, я так понимаю у вас сайт на юкозе,вот так и ждите письмо с юкоза,письмо счастья,а пока не придёт всех в игнор

Спасибо. Я тоже так и подумал. Уже приходили письма с юкоза (раньше). Но лишний раз перестраховаться не помешает.
Алексей, советую почему-потаму,как у самого там сайт и жду только от них и удаляю только после того,как они пришлют.С поддержкой переписывался по поводу всего этого-ответ,через некоторое время просто добавляйте ссылку на фильм опять и всё.минимум дней 5-7
Цитата
вадим пишет:
через некоторое время просто добавляйте ссылку на фильм опять и всё.минимум дней 5-7
Я так и делаю, только через 2-5 дней. Иногда позже. Зависит от фильма (новинка или нет, или занимает ТОП).
А документы, подтверждающие правообладание на материал они присылают?
Цитата
Артём пишет:
А документы, подтверждающие правообладание на материал они присылают?
Да. Сканом идут какие то бумажки
Получил ответ от post@webkontrol.ru


Добрый день,

Спасибо за письмо.
Подтверждаю, домен post@webkino.tv также принадлежит нам.

С уважением, Юлия.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
05:19 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...