Кто твиттерами ссылки еще загоняет?
Страницы: 1
Кто твиттерами ссылки еще загоняет?
Для теста нужно загнать 100 - 1000 страниц в Яндекс.  Если не сложно кому сделайте, если получиться дальше буду заказывать за бабки.
Не слишком ли большие запросы для теста?
Цитата
Insider пишет:
Для теста нужно загнать 100 - 1000 страниц в Яндекс. Если не сложно кому сделайте, если получиться дальше буду заказывать за бабки.
Цитата
Insider пишет:
Для теста нужно загнать 100 - 1000 страниц в Яндекс. Если не сложно кому сделайте, если получиться дальше буду заказывать за бабки.

Быстрее уж твиттер забанят
Цитата
Insider пишет:
если получиться дальше буду заказывать за бабки.
Гарантии даете? По какой цене будете заказывать?
Твиттер работает, если загонять живые страницы, если загоняете не живые, они как войдут в индекс, так и выпадут от туда через пару недель.Т.е. получится то у вас точно, если конечно правильно делать будете, а вот продержаться ли там страницы, это уже другой вопрос. Если будете заказывать делайте замеры на долгосрочную перспективу, несколько недель. Бесплатно вам врятли кто-то такое количество будет в индекс загонять, не совсем и лёгкое это занятие, время отнимает не мало, не сам постинг, а изначальная подготовка, поиск акков, чек и прочее. Не думаю, что кто-то решится проводить там какие-то тесты и бесплатно вам загонять.

PROcsDIMAN, ага, если постить в 1 акк, без текста и без разбавления..... Давайте вы скорее не будете предполагать, а больше тестировать, иначе все будут прислушиваться к вам и то же думать, что забанят. Это не так, если хорошо подходить к делу.
Твиттер как то странно работает. Раньше загонялись страниццы легко, со свеже купленных акков, а сейчас такого нет.smile:confused:
Цитата
pelikesha пишет:
Гарантии даете? По какой цене будете заказывать?
Ох, у меня тут возникли обстаятельства непреодолимой силы. В принципе это пока откладывается. Но все же интересно, какова цена вашей услуги. Страниц у меня очень много.
Insider, раньше и тиц от 500 можно было каталогами поднять не напрягаясь. Адаптируйтесь. Сейчас то же можно загонять, но толку я не вижу, хорошие страницы индексируются и без него.
Загоню, цены обговариваются smile:)

Аккаунтов в наличии много, до 40 000 можно оформить.
Так же и я загоняю в 5-100 акк с быстророботом, от 4р страница-ссылка
lol_cp, на том же индекгаторе 1р за 1 ссылку smile:confused:, плюс за опт скидки, что-то вы совсем цены задираете. Просто у ТС много ссылок, и там суммы приличные будут получаться, по этому стоит  рассматривать цены ниже рынка, или пользоваться уже проверенными сервисами, это как пожелание к ТС.
Изменено: Misha - 12 Октября 2013 00:36
Опт, у меня есть пачка в общем 300 000 страниц, хотел хотя бы с 1000 загнать посмотреть как будет, щас просто концепция изменилась малость. Возможно и не понадобится. Но цены то конечно. Просто представьте все 300 000 страниц загнать, не жирновато ли будет по три рубля?))
А вообще с Твиттера считаются ссылки для поисковиков?
SsangYong club http://ssangyong-club.org
Цитата
Андрей Жалнин пишет:
и
незнаю этого но нч точно поднимаются, но доказательств нет можете просто поэксперементировать
Андрей Жалнин, считаются, и nofollow считаются (например боты по ним переходят, делали эксперимент по индексации скрытых страниц, на которые ссылались nofollow ссылкой), но там сложные алгоритмы и не всё учитывается.
Цитата
Андрей Жалнин пишет:
А вообще с Твиттера считаются ссылки для поисковиков?

Да, особенно в Рейтинге Блогов Рунета
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:02 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
07:22 Скан глаза для Zoom и Tinder + ап Яндекса 21 апреля. К этому реально всё идёт? 
07:03 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
06:54 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
20:10 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
17:05 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
16:58 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
09:13 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
05:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:49 GoodsMoney.io 
23:48 Volna.money 
22:34 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
21:31 Прошу оценить сайт 
20:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
08:08 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно? 
19:57 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
19:36 Список обновленных тем пуст... 
17:02 арбитражники 
12:26 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
09:49 Точные прогнозы на футбол 
02:22 Ставки на супер тренды в спорте