Чем кормить?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Чем кормить?
У большинства есть домашние животные, так получилось, что сейчас дома живут несколько кошек. У 2-х котов, у одного уже около полу года, начались проблемы с почкам (уколы, и по сей день капли утром и вечером), судьба у кота (зимой был выкинут мокрым на улицу, замершим взят домой). Буквально неделю назад у молодого кота (1 год), те же проблемы... Виной всему сухой корм... Спец.корма премиум-класса и другие проблему не решают.

Сейчас вся живность переводится на натуральное питание, но готовить каждый день не удобно, ну в принципе возможно только на 2 дня...

Чем Вы кормите кошек?
SAM_0891.jpg (248.75 КБ) [ Скачать ]

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Сейчас вся живность переводится на натуральное питание, но готовить каждый день не удобно, ну в принципе возможно только на 2 дня... Чем Вы кормите кошек?
кормлю тем, что и сам кушаю. Часть порции уходят ему smile:) Воопше корм не покупаю
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
кормлю тем, что и сам кушаю. Часть порции уходят ему smile:) Воопше корм не покупаю
допустим, но мои кроме курицы, ветчины, творога есть остальное  не будут.
мы свою тупо навагой кормили
Рыбу надо давать, но не морскую.
Цитата
допустим, но мои кроме курицы, ветчины, творога есть остальное не будут.
ээээ, выкиньте тогда на улицу его smile:D мой воопше кушает все (в том числе и соленые огурцы), не капризничает, наверно поэтому так хорошо выглядит smile:)
Цитата
Ошибка 404 пишет:
ээээ, выкиньте тогда на улицу его smile:D мой воопше кушает все (в том числе и соленые огурцы), не капризничает, наверно поэтому так хорошо выглядит
Дома 4 кота, из них один ест все что пахнет мясом, кисло-молочные продукты, в пол года весит более 4-х кг., но он такой из котов 1, есть кошечка, тоже предпочитает есть что дадут.

С кошками проще, так как у них таких проблем нет. Выкинуть? Нет, когда мелкими были ни кто не взял, не любит народ черных (((.
Цитата
sindoyun пишет:
Рыбу надо давать, но не морскую.
Спасибо, но из за проблем нельзя. Нагрузка на почки будет.
Мы кота с женой в апреле нашли через авито, ему тогда неделя была.Кормили поначалу молоком из пипетки, потом начали чистить рыбу от костей.

Щас ест практически все. Корма сухие и другую гадость не даем и никогда не давал.

А вообще пробуй отваривать рыбу с картошкой или с крупой (рис, гречка) 
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
Сергей Борщевский,  спасибо, но про рыбу выше написал.
Корма можно только пары определеных сортов, и только в смеси с натур. продуктами. Я не спец, но на спец. сайтах про питомцев рекомендуют каши в смеси с отварными куриными потрохами: сердце, почки, печень. Поищите инфу на сайтах, или на яплакал.ком создайте тему - там кошатников много, будет много советов, в том числе и от спецов.
Тему надо создавать только в этом разделе "Инкубатор" http://www.yaplakal.com/act/Post/CODE/00/forum3/ или в "Беседке".
Кормим кормом холистик класса, ANF. мой шотландец доволен. А обычной пищей, очень тяжело дать всё что надо коту.
Ещё периодически даём перемороженную телятину. Коты в первую очередь хищники, они должны есть мясо, а не зерновые, как во многих кормах.

Рисунок
Изменено: rakywok - 8 Февраля 2014 18:40
Моя любит почки, сырые, нарезанные соломкой. От сухого корма нос воротит. Был момент когда эти самые поччки было не купить - голодала 3 дня, отказываясь от всего. Делаю просто, покупаю 3-4 кг, сразу размораживаю и пропускаю через мясорубку, фарш замораживаю порциями, в пакетиках в холодильник, на много дней проблемы нет. Достал, в микроволновку, дал есть.
sharkson, спасибо
rakywok,
спасибо
felis_serval,
  спасибо

Попробую, но когда скупали свинину, брал гусек (легкие, сердце, печень, почки) почки выкидывал...запах мочи, не знаю будут ли есть, уличные ели... своим не давал.
Цитата
Lawyer пишет:
не любит народ черных
мы наоборот черную выбрали. кормим в основном колбасой. ест не всю - выборочно. иногда "сухарями" балуем. 

рыбу только ту ест что у меня под пиво идет. иногда супчики и отварную картошку трескает.
Страницы: 1 2 3 4 След.