Бесплатная раскрутка с помощью макроса и AddMeFast
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бесплатная раскрутка с помощью макроса и AddMeFast
Некоторые советы по безопастности.

Заполняйте аккаунты по максимум. Пишите ложную информацию и т.д. Главное чтобы выглядели человекоподобно ) 


Накидайте себе на стену чего нибудь.. Вообщем создайте активность. Понятное дело что пустой акк вызывает подозрение. Мне к примеру за месяца никаких жалоб и ограничений не пришло. 


Меняйте макросы. Например сначала покрули лайки. Потом остновили и запустили подписки ютуб и т.д. Так вы снизите риск. Чистите ютуб страницы. Например подписки можно очищать легко и пачками. 


Написал на скорую руку , засыпаю уже ) 
Могу увеличить в макросе время задержки. Поинтов будет чуть поменьше, но по стабильнее...
Спасибо за советы,но всё же пара вопросов осталось.
1.Вы пользуетесь одним аккаунтом на фейсбуке(ютуб) или всё же несколькими.
2.По сколько часов в день у вас макросы крутят(понятно,что вы включаете их по очереди,но через сколько 5-10-12 часов)
Да и если сможете увеличить время задержки на ютубе,не знаю сколько секунд сейчас у вас выставлено,думаю +2-3 секунды их устроит.Буду очень признателен,думаю,что не только я.Сегодня на Ютуб не взял ни одного пойнта, сразу пишет извините вы слишком быстро закрыли окно.
Лучше на 100-200 очков меньше,зато постоянно,без вылетов.
Так, ну по порядку.
-Я в данный момент пока не кручу ничего, не до того. Когда крутил у меня был 1 акк на фб(но к слову этому акку был почти год уже когда я начал его использовать для накрутки) и 1 акк на ютуб. 

- ну крутил в срежнем по 4-5 часов. Больше возможности не было держать включенным по своим обстоятельствам.


- Чуток добавил задержки между действиями протестируйте - скачать
За ответ спасибо!Начал тестить, первые четыре цикла сработали, набрал 7 баллов и снова:
Oops! Something went wrong. You are closing the popUp too fast.
Главное на ютуб пишет , подписка оформлена, а на эдмифест надпись та,что выше.....
Посмотрю, может за ночь, что-нибудь наскребу? Утром отпишусь о результатах...
Ещё раз благодарю за помощь и оказанное внимание.
Лайк на Ютуб протестировал в течении часа, 7 пойнтов за час.На ночь поставил на подписку - 900 пойнтов за 10 часов, через девять часов смотрел ещё собирало очки,а на десятом глянул,опять начало писать - Oops.....
Ну 900 очков за ночь тоже хорошо.Огромное спасибо за макросы и их доработку Alexey Volkov ( www.cy-pr.com/forum/f35/t65841/?PAGEN_1=4#79008 ).
Что то у меня не работает. Ошибку выдает.
Я взял 5 месячный аккаунт фейсбука (отлежавшийся и полностью заполненный). Запустил лайки на фейсбук примерно с 13 00 до 23 00 набежало 2т поинтов. Оставил на ноччь и утром вышло 5,6т. Бана не какого небыло, все спокойно крутиться.
хех, что то не пашет smile:confused:
На данный момент 8,3т полет нормальный.
Сегодня словил бан на фейсбуке. Написали, что много лайков ставлю и запретили ставить лайки до 19 августа. Крутим на другую сеть.
Alexey Volkov, спасибо большое за макрос! Это мое первое знакомство с AddMeFast, и тут нашел Ваш макрос. Просто находка.

Накрутил несколько сотен на подписке в ютук. К сожалению у фейсбук, все пишет " Oops! Something went wrong. You are closing the popUp too fast. ", но буду разбираться, может поиграюсь с задержками.
Добрый вечер! Решил попробовать ваш скрипт, но появилась проблема - он не нажимает сам на кнопку "нравится" в фейсбуке. В чем может быть проблема?

Нужно ли, чтоб окно было активно? Будет ли скрипт работать в свернутом окне?
Почему он может не нажимает на кнопку лайка.

Спасибо за помощь!
Извиняюсь за вопрос, может не в тему. Но как добавить страницу группы фейсбука в аддмефаст? Постоянно пишет 
Тhe Facebook page you are trying to add does not exist or it is geographically, demographically or age restricted.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:34 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
02:17 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
22:53 Бесплатное получение бэклинков 
19:44 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
19:23 Adsense личный опыт 
19:21 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
23:47 Volna.money 
23:46 GoodsMoney.io 
23:10 Продам сайт - продукты питания 
19:36 Русские народные сказки - оцените! 
14:27 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
13:22 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:39 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
23:42 Ставки на супер тренды в спорте 
19:56 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
19:55 Список обновленных тем пуст... 
22:55 С юмором по жизни! 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода