Халява
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Халява, шучу
В гугле ищите
попробую )))))))))
я за 20 дней до 700 хостов поднял свой сайт!
Цитата
Вадим Цилюрик пишет:
я за 20 дней до 700 хостов поднял свой сайт!

как так smile:wall:
Цитата
Даня Сабо пишет:
Цитата
Вадим Цилюрик пишет:
я за 20 дней до 700 хостов поднял свой сайт!

как так
Можно, при желании)))
Особенно с ТАКОЙ темой. Даже у школоло на таких сайтах хорошая посещаемость.
Даня Сабо, идите-ка вы арифметику на завтра сделайте (вдруг завтра тучку поставят в тетрадке вместо солнышка), а не сайтами занимайтесь с такими познаниями.
Изменено: Boss - 13 Апреля 2011 01:11
Цитата
Boss пишет:
, идите-ка вы арифметику на завтра сделайте (вдруг завтра тучку поставят в тетрадке вместо солнышка), а не сайтами занимайтесь с такими познаниями.

OffTop smile:mad:
smile:mad: Модераторы. Блин куда смотрите, понимаю мегафлуд, НО зачем оскорблять то людей?! У всех знания разные, кто что может то и делает, пока он это делает учится потихоньку, а форум и создан для того что бы обсуждать и помогать людям тем самым повышая их знания в чём либо!!! smile:ireful:
Скачайте самые новые фильмы торент
Даня Сабо тут собрался персонал из вебмастеров на халяву собрать, хотя сам помоему еще в начальных классах, именно из за того что здесь модераторы, ему так мягко отвечают!!
Вообще то он конкретно написал помогите чем можете, заставлять никто не будет. Денег нет поэтому бесплатно просит! А вы наехали на него типо школота типо ни чего не умеет! Иак тоже не делается!
Цитата
Даня Сабо пишет:
Хто хочет мне помоч в розвитие этого сайта4game-online.ru

О как. Вообще это достаточно серьёзный форум, сюда приходят задавать серьёзные вопросы, а если уж ищешь что бы кто-то что-то тебе делал вместо тебя - готовься за работу платить. Как было верно замечено в начале темы, за бутерброды работать никто не будет. Вот если бы пришел и спросил, я вот сделал это и это, получилось это и это, что я сделал неправильно? Ответили бы нормально. Школотой ТС никто не называл, но такие сайты действительно имеют высокую посещаемость как правило и при куче ошибок в продвижении. Детская постановка вопроса вызвала вполне адекватную реакцию, не вижу никакого криминала ни в одном из сообщений в этой теме. Тут даже прежде чем задать вопрос стоит сначала поиском воспользоваться, наверняка ответ уже есть. А негров здесь нет.
Олег Былинкин, по вашему он просто просит помощи, тогда зачем такое название у темы?
Я не хочу спорить на эту тему, лично я понял именно так " Просит помощи " но даже если и не то другие подумали незачем оскорблять человека! Каждый имеет право на ошибки и на эти ошибки надо культурно указать а не рычать
Думаю off топ!
Олег Былинкин, почитай правила и может, поймёшь, что могу лично тебя забанить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:16 Ссылки с сайтов РБ 
15:33 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
13:21 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
11:06 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
10:22 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
09:20 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
09:11 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
13:00 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:24 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
08:49 Продвижение на Авито 
08:48 xpoint.pro - быстрый и надежный криптообменный сервис Xpoint 
18:09 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:59 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:06 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
14:01 Осторожно! Криптовалюта 
13:18 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
12:20 Компьютерная мышь 
12:08 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:21 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
23:08 Физические сим-карты 
22:52 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела