Воспользуюсь Вашей помощью в продвижении моего сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Воспользуюсь Вашей помощью в продвижении моего сайта
Здравствуйте уважаемые вебмастера. У меня имеется сайт на тему Форекс, около года назад он приносил прибыль примерно 300000 рублей в год. Но что то изменилось и сейчас он не приносит прибыль. Хотелось бы вернуться к прежним показателям и улучшить их. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Я знаю что сайт может приносить неплохие деньги, поэтому готов поделится ими с тем, кто поможет в продвижении. От вас - продвижение сайта, от меня - 50% прибыли вам. Готов обсудить все ваши предложения. Сайт ест в индексе гугл, яхо и ядекс, не находится ни под какимими либо фильтрами, посещаемость в день около 40 хостов.

Бесплатная контекстная реклама

Выскажу свое мнение:
1) Поднять нулевой сайт (а сейчас он такой) в + без предварительной оплаты - сомнительное мероприятие
2) Где гарантия что Вы не кинете
3) Почему самостоятельно не занимались ресурсом?

В общем на обманку смахивает, но ничего утверждать не берусь)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
А где тот человек кто добился подобных результатов? Вы с ним рассчитались?
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Выскажу свое мнение:
1) Поднять нулевой сайт (а сейчас он такой) в + без предварительной оплаты - сомнительное мероприятие

Цитата
Почему нулевой то? Трафик идет, но маленький, когда сайт приносил деньги он быль немногим больше
Цитата
Андрей Москва пишет:
Цитата
Вообще я тот человек, который добился этих результатов, и рассчитываться мне не с кем. Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок  по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой. 
Цитата

гарантии только мое слово, а самостоятельно я занимался, но результаты не впечатляют.  Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок  по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой.
а вот количестве внешних ссылок на сайт по яндексу
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Андрей Москва пишет:
Вообще я тот человек, который добился этих результатов, и рассчитываться мне не с кем. Платное продвижение заказывал несколько раз еще в те времена, но очень дешевое и вкупе с моими действиями, такими как размещение ссылок по соцсетям и форумам это давал неплохой результат. Сейчас в платно продвижение вложил больше денег во много раз в течение года, но результат нулевой.
Алексей, я три раза не повторяю ? smile:)

Вы новенький и доверять (пусть вы даже святой человек) тут не будут, тратить 3-6 месяцев на работу чтоб потом когда то подождать прибыль. Вы бы мыслили точно так же, будь вы по эту сторону вашего предложения.

И вторая умная мысль: не надо ни с кем делить прибыль ищите работника за деньги который поможет вам продвинуть проект и платите ему. Говорите было 300к в месяц, то из них отдавать даже 30-50к на продвижение и получайте свои 250 в месяц. А тк вы придумывает какую то схему которая не выгодна разумному человеку, это и сбивает с толку всех нас.

Удачи в развитии проекта )
Изменено: Denis - 18 Февраля 2016 14:27
Честно не пойму, как сайт с 40 хостами может приносить 300 тыщ в год. Как, Карл?
Denis, ТС вроде указал 300 к в год.
Цитата
Алексей пишет:
но результат нулевой.
Продвижение это такое занятие что всегда требует работы и постоянного вложения, если хотите быть на высоте не останавливайтесь. Как уже Вам сказали доверять новенькому на форумах не будут, тем более без предоплаты.
obe3ob, упс не дочитался. но смысл тот же считаю лучше платить кому то и самому распоряжаться прибылью чем "давай прибыль пополам" )) потому что в конечном итоге заканчивается все одинаково smile:)
Цитата
Denis пишет:
И вторая умная мысль: не надо ни с кем делить прибыль ищите работника за деньги который поможет вам продвинуть проект и платите ему. Говорите было 300к в месяц, то из них отдавать даже 30-50к на продвижение и получайте свои 250 в месяц. А тк вы придумывает какую то схему которая не выгодна разумному человеку, это и сбивает с толку всех нас.

Цитата
sharkson пишет:
Честно не пойму, как сайт с 40 хостами может приносить 300 тыщ в год. Как, Карл?

40-60 в день

Цитата
Denis пишет:

ну как обычно...все все могут, но ни кто ничего не сделает. Обязательна предоплата.... Так вот, господа, когда люди на обычные работы устраиваются им не выдают сразу деньги, а потом говорят, вот типа поработайте, мы же вам заплатили... Тут выходит именно так.  Насчет тех 300к, из них я вложился в продвижение сайта примерно 30 к, но получился опять же нулевой результат, как я понял контора в которую отдал деньги перестала нормально работать, хотя еще 3 года назад все было ок.Ну хорошо, делиться прибылью не буду, если это так вас ужасает, но готов платить именно за результат. А не так: сначала деньги, а в итоге результата никакого.  В ответ: мы же все сделали, и не мы виноваты в том, что происходит, а поисковые системы сейчас такие растакие умные. Надоела пустая трата денег. По результатам работы готов не только платить, но и премировать

Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Продвижение это такое занятие что всегда требует работы и постоянного вложения, если хотите быть на высоте не останавливайтесь. Как уже Вам сказали доверять новенькому на форумах не будут, тем более без предоплаты.
спасибо
Цитата
Алексей пишет:
Ну хорошо, делиться прибылью не буду, если это так вас ужасает, но готов платить именно за результат. А не так: сначала деньги, а в итоге результата никакого. В ответ: мы же все сделали, и не мы виноваты в том, что происходит, а поисковые системы сейчас такие растакие умные. Надоела пустая трата денег. По результатам работы готов не только платить, но и премировать
Дело в том, что у Вас просто нет выбора. Таковы реалии, ничего с этим не поделать. Варианта три: либо платите за работу, либо делаете всё сами, либо вообще ничего не делаете.
Тот кто реально сможет Вам помочь, он лучше сделает/купит схожий сайт и продвинет для себя, заработает все 100% и сайт будет его, он сможет его продать или зарабатывать на нём. Но такое редко бывает, в смысле, не зачем свои проекты делать, те кто могут реально продвинуть будут заняты работой с достойной оплатой - заказчики найдутся.

Наверное, не очень верно я высказал то что думаю, но суть такова - никто в здравом уме не будет ничего делать по Вашим условиям, а если кто и согласится, то значит такой он "спец" и ждите соответствующего результата.

Люди соглашаются на мизерные суммы за рерайты/копирайты, всякие проставления ссылок в соц. сетях или на форумах, да вообще на любую такую работу, которая может Вам пригодиться, только по одной причине - им нужны эти деньги, хоть сколько, но прямо сейчас. Усердно трудиться, тратить приличное время (а как иначе вывести сайт на прибыль), только ради возможной оплаты в неопределённую сумму спустя месяцы, при этом в гарантиях иметь лишь честное слово неизвестного человека (тут даже не столь важно, что Вы новичок, старый и вроде "проверенный" аккаунт особой роли не играет) - только честно, Вы бы согласились? ) Думаю, ответ очевиден.

Вас понять можно, никто не хочет тратить деньги просто так, но, повторюсь, таковы реалии.

В любом случае, удачи Вам!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.