77% подростков не представляют жизнь без смартфона даже летом
Страницы: 1
77% подростков не представляют жизнь без смартфона даже летом
Цитата
По данным «Лаборатории Касперского»*, 77% российских подростков в возрасте 14-16 лет не могут представить свою жизнь без смартфона, а 63% не могут обойтись без соцсетей.

подробнее: http://www.kaspersky.ru/about/news/virus/2016/Hooray-holidays

Рисунок

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Конечно в деревню вон приезжают, им такие велосипеды покупают они все соберутся и сидят показывают видио и прочее..
Уже раз остановился рассказал им  как мы на колхозном дворе старом в войнушку играли, и уже вечером они бегали там, ну и сейчас часто носятся играют в прятки.

Хотя многим по 15 лет. У  меня уже был ИЖ Юпитер 4 и мопед Карпаты. Покупал охоту светлую и 72 портвейн и девок тискали, уже в эти годы.
Цитата
Drafter1 пишет:
Покупал охоту светлую и 72 портвейн
Но, зато благодаря интернету мой сын в 7 лет прекрасно знает устройство автомобиля, просматривает обучающие ролики на ютуб и потом рассказывает мне про топливную систему и т.д. Я в шоке от этого поколения, в 7 лет я наверное в песочнице фигурки лепил еще.
Цитата
Академик пишет:
Но, зато благодаря интернету мой сын в 7 лет прекрасно знает устройство автомобиля, просматривает обучающие ролики на ютуб и потом рассказывает мне про топливную систему и т.д.

это наверно больше исключение, так как мне кажется, у большинства потолок "вк" и не в познавательных целях
77% подростков не могут обойтись без телефона сетей а 63% не могут обойтись без соцсетей?! Это как вообще? Если у кого-то забрать телефон - он сдохнет? Или запрет соцсетей приведет к массовому суициду всех дебилов, у кого есть профиль в помойках? Извините, что грубо, просто реально ржу... smile:D
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Дивергент, может ранее слышали новости, что-то типа "дитё убил родителя, за то, что не дали играть в сети"
Prapovednik, да, точно, были два-три случая на моей памяти. Ну тут аналогия проста - нарики убивают незнакомых людей и даже родственников за дозняк.
и тут примерно такое, только надеюсь менее плачевно
Вот ютюб многое решает, но многие там смотрят просто жуть какую то или на котят smile:D
Но я лично вижу часто когда просто сидят пишут ерунду смотрят паблики в ВК в которых кругом реклама про то чтоб вырос ну или хотя бы стоять мог smile:wall:
В советское время писали : "77% подростков не могут представить свою жизнь без телевизора... ", и их родители возмущались: "Ах, мы в их время книжки читали".
Конечно читали, теликов то не было.
Так и сейчас, каждому времени своё.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик
Страницы: 1