Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone
Страницы: 1
Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone, Поржать ))
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Цитата
Олег Жаров пишет:
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Не поиздевался, а констатировал факт
Я только в видео нигде не увидел, что на тих iphone 16 гб. Если у тебя 64 гб или 128 гб, то закончиться так же не может, в не подходящий момент? Или телефонов на андроиде не касается это? И вообще на 16 гб телефоны гугл наверное не делает?
Олег Жаров, в моем телефоне (андроид) 2 гб + флешка 8 гб, всего всегда хватает........
3 ошибки в слове ЁЖ
Ну так вместо айфона 64гб можно купить от 5 хороших андроид телефонов) с общей памятью под 80 гб, плюс еще карты памяти можно понапихать в них)
Иван,
А качество видео тоже 4k будет? Я не говорю, что айфон это прям все. За 10 тыс можно взять xiaomi почти аналогичный. Но в видео вроде как экстремалы и все такое. А им нужно качественное видео, а по камере все что дешевле - проигрывает.


Кстати когда я писал прошлое сообщение, я предполагал, что получу подобный ответ. Так вот я так же честен, как и они в своём видео. То есть вроде все правильно, но сказать про другую сторону как бы забыли.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 11:48
Единственное над чем бы я посмеялся бы в будущем, так это отсутсвие разъёма для наушников. Хотя даже если посмеются, то у самих так же будет через год-два.

Кто то говорит, оправдываясь, что если была бы беспроводная зарядка, то и проблем бы с этим не было, то есть заряжаем по беспроводной зарядке, а по проводу через разъём слушаем. Только так то я ещё могу телефоном в это время пользоваться, а не просто слушать музыку и шнур это позволяет, а беспроводная зарядка как бы нет.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 17:32
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
16:49 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
16:47 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
16:28 Всем привет! 
15:11 На биржах один ИИ-шлак. Вы как сейчас отбираете доноров? 
14:32 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
12:53 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
11:42 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
11:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
11:07 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
10:39 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
08:58 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
06:04 Продам/сдам в аренду cтарый прокачанный аккаунт FL.RU 
10:59 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:55 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
00:18 Точные прогнозы на футбол 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах