Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone
Страницы: 1
Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone, Поржать ))
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Цитата
Олег Жаров пишет:
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Не поиздевался, а констатировал факт
Я только в видео нигде не увидел, что на тих iphone 16 гб. Если у тебя 64 гб или 128 гб, то закончиться так же не может, в не подходящий момент? Или телефонов на андроиде не касается это? И вообще на 16 гб телефоны гугл наверное не делает?
Олег Жаров, в моем телефоне (андроид) 2 гб + флешка 8 гб, всего всегда хватает........
3 ошибки в слове ЁЖ
Ну так вместо айфона 64гб можно купить от 5 хороших андроид телефонов) с общей памятью под 80 гб, плюс еще карты памяти можно понапихать в них)
Иван,
А качество видео тоже 4k будет? Я не говорю, что айфон это прям все. За 10 тыс можно взять xiaomi почти аналогичный. Но в видео вроде как экстремалы и все такое. А им нужно качественное видео, а по камере все что дешевле - проигрывает.


Кстати когда я писал прошлое сообщение, я предполагал, что получу подобный ответ. Так вот я так же честен, как и они в своём видео. То есть вроде все правильно, но сказать про другую сторону как бы забыли.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 11:48
Единственное над чем бы я посмеялся бы в будущем, так это отсутсвие разъёма для наушников. Хотя даже если посмеются, то у самих так же будет через год-два.

Кто то говорит, оправдываясь, что если была бы беспроводная зарядка, то и проблем бы с этим не было, то есть заряжаем по беспроводной зарядке, а по проводу через разъём слушаем. Только так то я ещё могу телефоном в это время пользоваться, а не просто слушать музыку и шнур это позволяет, а беспроводная зарядка как бы нет.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 17:32
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:01 Слипание слов в блоке 
22:56 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
22:50 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
20:50 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
20:34 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
20:28 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
20:00 Как монетизировать сайт игровой тематики. 
22:14 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
22:14 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
18:17 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:06 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
16:55 Русские народные сказки - оцените! 
16:34 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
10:35 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
22:50 Список обновленных тем пуст... 
22:33 А вы бегаете? 
18:06 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
16:40 "Вымпелком" предложил белые списки для части абонентов - выборочный интернет вместо полного доступа 
15:29 арбитражники 
14:06 С юмором по жизни! 
10:18 Добро пожаловать в цифровой мир...