Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone
Страницы: 1
Google поиздевался в видеоролике над мизерной памятью Iphone, Поржать ))
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Цитата
Олег Жаров пишет:
На примере iPhone с 16 гигабайтами жесткого диска Google продемонстрировала, какие неудобства может причинить ограниченная память смартфона. В ролике собраны значимые моменты из жизни людей, которые те не смогли запечатлеть по причине отсутствия свободного места на диске.
Не поиздевался, а констатировал факт
Я только в видео нигде не увидел, что на тих iphone 16 гб. Если у тебя 64 гб или 128 гб, то закончиться так же не может, в не подходящий момент? Или телефонов на андроиде не касается это? И вообще на 16 гб телефоны гугл наверное не делает?
Олег Жаров, в моем телефоне (андроид) 2 гб + флешка 8 гб, всего всегда хватает........
3 ошибки в слове ЁЖ
Ну так вместо айфона 64гб можно купить от 5 хороших андроид телефонов) с общей памятью под 80 гб, плюс еще карты памяти можно понапихать в них)
Иван,
А качество видео тоже 4k будет? Я не говорю, что айфон это прям все. За 10 тыс можно взять xiaomi почти аналогичный. Но в видео вроде как экстремалы и все такое. А им нужно качественное видео, а по камере все что дешевле - проигрывает.


Кстати когда я писал прошлое сообщение, я предполагал, что получу подобный ответ. Так вот я так же честен, как и они в своём видео. То есть вроде все правильно, но сказать про другую сторону как бы забыли.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 11:48
Единственное над чем бы я посмеялся бы в будущем, так это отсутсвие разъёма для наушников. Хотя даже если посмеются, то у самих так же будет через год-два.

Кто то говорит, оправдываясь, что если была бы беспроводная зарядка, то и проблем бы с этим не было, то есть заряжаем по беспроводной зарядке, а по проводу через разъём слушаем. Только так то я ещё могу телефоном в это время пользоваться, а не просто слушать музыку и шнур это позволяет, а беспроводная зарядка как бы нет.
Изменено: Максим - 11 Августа 2016 17:32
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:27 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
23:24 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:05 Раскрутка форума 
23:01 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
20:41 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
10:50 Альтернативы Адсенсу в 2026 - есть живые? 
10:04 Как поймать партнера на «сливе» бренда? 
22:47 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
15:33 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
14:36 Продам жирный аккаунт fl.ru 
14:07 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:54 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
12:31 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
12:08 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
19:01 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:51 Огородники 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета