Новый дизайн ВК
Страницы: Пред. 1 2
Новый дизайн ВК, Работа полутора лет.
Цитата
Orange пишет:
Сборище старых пердунов:sarc: Вам что по 50 лет? сидят они тут бурчат, вполне все нормально сделано. 7 лет сидел на стром дизайне и к новому привык за пол часа.

Мне до пятидесяти еще как до Китая, но мне совершенно не нравится новый дизайн.
Да, я к нему уже привык, но от этого нравится он мне не стал.

p.s. вон новость новая появилась http://www.cy-pr.com/news/socnet/11173/, что даже Дурову не понравился (хотя странно было если бы наоборот smile:D)
Изменено: Александр I - 18 Августа 2016 12:52
логики не вижу. Если раньше нужно было делать одно движение мышкой, что бы посмотреть что-то, то теперь 2-3. О удобном юзабилити нету и речи. Куча времени и денег в трубу просто. Действительно выше точно подметили, к чему прикасается мыло ру, получается Г. Это стабильно. Они сказали убрали старый флеш, перешли на html5 типа , что бы быстро работало видео и музыка, ну что работает быстро?smile:bomb:
Изменено: D-E-Z - 18 Августа 2016 17:06
Время идет, всё меняется. Не знаю,  с вк у меня много хорошего связанно. И спасибо тому же Павлу Дурову.
Да, я и дальше буду юзать вк, но блин, уже с горечью.
Почему с горечью...? Да потому что много не то что не нравиться, а реально раздражает! Как правильно пометил sharkson.
Цитата
Новый дизайн - унылое говно. Округлые иконки? Издеваются

Именно круглые иконки меня опечалили  больше всего.
Изменено: Предвкушающий - 18 Августа 2016 23:31
Что сделано, то сделано. Но не стоит паниковать, уже появились первые css со старым дизайном. Вот ребята каждый день трудятся на благо старичков _https://vk.com/old_vk_style
Коряво с багами, но без этих гребаных кругляшей в стиле маил лу, уже убрали бесполезный набор цифр под контактной инфой пользователя, сняли бестолковый колокольчик "последние уведомления", сегодня планируют привести диалоги в порядок.
https://www.youtube.com/watch?v=KLDLDAPF_5k kamikadze_d о VK
мне новый дизайн не очень, все крупное какое то, глаза разбегаются, и сообщения походу дольше грузятся, хз.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:10 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
23:01 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
22:57 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:32 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
23:03 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
07:34 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
06:34 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
09:12 Продам премиальные готовые интернет сайты 
08:57 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:16 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
07:07 Продам Домен: 6bc.ru 
06:50 Max | Инвайтинг в каналы/чаты | Рассылка в ЛС | Сбор целевой аудитории 
01:26 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:35 Продам сайт - продукты питания 
09:22 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно? 
08:07 Список обновленных тем пуст... 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
02:22 Ставки на супер тренды в спорте 
22:56 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:34 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
23:00 арбитражники