Пару вопросов
Страницы: 1
Пару вопросов, Объясните нубу
Объясните нубу smile:) 
Какой  номер счета  я должен указывать для получение прямого платежа (От рекламодателя) на  личную Банковскую карту: (Международная карта: Visa Classic с оплатой услуг по всему миру)
Есть 16 значный код, а есть 20 значный
Карту обслуживает: Сбербанк
При каких финансовых операциях к вам приедет  "Налоговая",  то есть, при каких суммах?
Должен - ли я в - этом случаи  регистрировать "ИП"

Бесплатная контекстная реклама

Например: Насколько я знаю, в "Налоговой" нужно пояснить откуда источник  большего дохода.
Зайди в Сбербанк онлайн и посмотри 20-значный номер счета карты в детальной информации.
Банковские операции производятся по № счета. Каждая карта привязывается к счету клиента.
Карта служит лишь инструментом для удобства клиента, операции проходят по счетам.
На остальные вопросы пока ответить не могу.

Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
20-значный номер счета карты
Спасибо за ответ)
Bart, выскажу сугубо свое мнение - если сумы не большие то скорее всего налоговая к вам не придет, ваш счет в банке на физ.лицо ето закрытая информация и налоговая доступа к ней не имеет. Я вижу две ситуации в которых налоговая может "взять за ...":
1. Если кто-то стуканет, но тут у налоговой должны быть веские аргументы дабы убедить судью дать доступ к вашему счету.
2. Если большая разница в доходах и расходах, например налоги платите за 500 дол. дохода в месяц, а тратите 5 тыс.дол. в месяц, тогда могут возникнуть вопросы
Ето мое личное мнение, в налоговой я не работаю и в банке тоже не работаюsmile:)
Bart, я бы на Вашем месте тупо не рассматривал сбер, те ещё тролли, "я-нея, и ж... не моя", где мои бабки, Карл и т.п. Есть много норм банков.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Разобрался со своими делами, теперь могу дополнить ответ.Налоговая нагрянет при чернухе и иных темных делишках, и дело здесь будет не в сумме.
Если работать по-белому, то точных ограничений нет. Одни трясутся на 100 000, другие и при 500 000 рублей в месяц не переживают по этому поводу.
По поводу налоговой.
Налоговая - хитрый жук. Она не бьет в бубен если у человека пошли миллионы, она ждет. И ждать она может годами...
Есть такое понятие "постоянный источник дохода", но точного определения ему нет.
Если получать перевод 5 000 000 рублей 1 раз в год, стабильно на протяжении 10 лет - это постоянный источник дохода.
Если получать ежемесячные платежи на протяжении нескольких лет, допустим 300 000 рублей - это постоянных источник дохода.
Она все видит и ждет, в нужный момент происходит подача обращения в суд, и человек попадает под статью "Уклонение от уплаты налогов". Штрафы и проценты гарантированно начисляться за все годы неуплаты. Лишение свободы - под вопросом, как суд решит.

Открывать ИП или нет - дело личное. Мое мнение - если доход более 100 000 рублей в месяц, можно зайти на авито, найти бухгалтера и за 5-10к он сделает отчет для налоговой, а также проконсультирует по всем вопросам, как лучше поступить в той или иной ситуации. Все упирается в доходы: какая сумма, источник, регулярность и тд. 
Цитата
Единорог Синенький пишет:
а также проконсультирует по всем вопросам

Точно, с таким вопросом лучше отдать тысячу профессионалу за консультацию, который распишет весь расклад сколько будете платить как ИП. А на форуме можно услышать много мнений, но какое из них верное...

Страницы: 1