Где взять бесплатно уникальные картинки для сайта?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Где взять бесплатно уникальные картинки для сайта?, Сделать самому, конечно!
Открыл не уникальную картинку и запринскринил, далее в паинт и вырезаем, вставляем в новое окно паинта и сохраняем. После идем обрабатывать редактором: обрезаем, яркость, контрастность. Уникальность 100%.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Интересно, а можно ли брать картинки с вебархива и будут ли они уникальны? Может, кто сталкивался уже?!
Валерий К, для поисковиков вы правы на 100%, дополню от себя, что
не нужно забывать о правообладателях и ответственности без указания источника даже правленых картинок.
Цитата
Андрей Москва пишет:
не нужно забывать о правообладателях и ответственности без указания источника даже правленых картинок.
Авторские права это уже другой разговор)) Просто не для всех тематик такой вариант подойдет. Короче, стоит обращать на само фото, подчеркиваю слово фото, у фотографий есть автор. А вот картинка из игры или принскрин из фильма - это совсем иное.
Меня всегда волновало, в музеях висят копии картин, и не кто авторского права не предъявляет.
Продвижение
У Web Guru много уникальных фоток с улитками, может он вам одну отдаст?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Владислав Приторкин пишет:
Интересно, а можно ли брать картинки с вебархива и будут ли они уникальны? Может, кто сталкивался уже?!
А какая разница - из архива или нет?
Енто интернет...
Цитата
SEO BOSS пишет:
У Web Guru много уникальных фоток с улитками, может он вам одну отдаст?smile:confused:
Класс прям в точку:)
Цитата
menseo пишет:
фотик в руки и уникальность 100%
Что интересно, даже фото собственных гениталий будет не уникально...
Цитата
Принципал пишет:
Что интересно, даже фото собственных гениталий будет не уникально...
Не буду спрашивать, откуда Вы это знаете... smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Принципал пишет:
Что интересно, даже фото собственных гениталий будет не уникально...
Не буду спрашивать, откуда Вы это знаете... smile:D
Потому что Google определяет любые гениталии как одинаковые. Если зайти на сайт Google картинки и с компьютера вставить в поле картинку гениталий, то покажется кучу гениталий на любой цвет. Наверно он определяет по форме головки. А головка у всех одинаковая.
Web Guru, ну вот именно Вас мы обязательно послушаем: а что там за офигительная история была с Вами, что приходилось фотографировать свои гениталии, "засовывать" их в Гугл и искать похожие "на любой цвет"?
Цитата
Eye пишет:
Web Guru, ну вот именно Вас мы обязательно послушаем: а что там за офигительная история была с Вами, что приходилось фотографировать свои гениталии, "засовывать" их в Гугл и искать похожие "на любой цвет"?
Я просто смотрел порно, и увидел одной девушки с очень большими дойками. Было интересно кто она такая и есть ли ещё видео и фотки с её участием. Я сделал скрин фото видео, и пошёл в гугл смотреть. Оказалось гугл определяет по цвету кожи, по цвету поверхности. Было очень много доек. Я понял что такое можно провернуть и с мужскими гениталиями. Я скачал на комп фото мужских гениталий и начал проверять в гугл - их было очень много. Главное цвет!
Цитата
Web Guru пишет:
Цитата
Eye пишет:
Web Guru, ну вот именно Вас мы обязательно послушаем: а что там за офигительная история была с Вами, что приходилось фотографировать свои гениталии, "засовывать" их в Гугл и искать похожие "на любой цвет"?
Было очень много доек. Я понял что такое можно провернуть и с мужскими гениталиями. Я скачал на комп фото мужских гениталий и начал проверять в гугл - их было очень много. Главное цвет!
Ваш выбор в пользу мужских гениталий наталкивает на определенные мысли....
Я не знаю, как там дела с уникальностью гениталий некоторых людей, но Гугл показывает СХОЖИЕ фотографии. То уникальные, но похожие чем-то. Например, если выставить фотку в очках, то Гугл покажет людей в похожих очках, со схожими чертами, еще чем-то. Но они будут уникальными сами по себе.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
19:18 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
16:32 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:14 Новый белый офер на медицину! 
13:22 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
21:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов