Стань партнером Reviewter. Получи 20% от приведенных клиентов и авторов
Страницы: 1
Стань партнером Reviewter. Получи 20% от приведенных клиентов и авторов
Мы создали качественный сервис, который не стыдно рекомендовать. Все деньги на продвижение отдаем партнерам.

Приводи клиентов!
В Reviewter партнеры зарабатывают как авторы контента. Ты получишь 20% от всего, что потратят клиенты.
Рассмотрим на примере. Один отзыв стоит 49, 99, 299 рублей (в зависимости от площадки). Представь, твой человек заказал 50 отзывов на Яндекс.Маркет за 299 рублей. 50*299=14950. 20% это уже 2990 рублей у тебя в кармане.

Привлекай авторов!
Нам всегда нужны крутые авторы. Приводи нужных людей и получай 10% от всего, что он заработал. Рассмотрим на примере. Допустим, автор зарабатывает на сервисе 10000 рублей в месяц. Ты пригласил его один раз, а получаешь 1000 рублей каждый месяц. Нам кажется, это выгодные условия.

Кто может стать клиентом Reviewter?
Целевая аудитория Reviewter — это маркетологи, PR-специалисты и SEO-специалисты. 60% мужчин в возрасте от 22 до 35 лет. Им нужны комментарии, сообщения, отзывы и ссылки. Второй важный сегмент — владельцы бизнеса, активно привлекающие клиентов через интернет. Они тоже интересуются: SEO, SMM, контекстной рекламой.
Привлекай нужных людей. Нас устроит любой трафик, который принесет тебе деньги: - Размещай баннеры на сайтах с высокой посещаемостью.
- Размещай заметные ссылки с призывом к действию в текстах своих сайтов.
- Перенаправляй на наш сайт автоматически (редирект).
- Размещай всплывающее окно с акцией “300 рублей на счет бесплатно”.
- Ищи трафик в социальных сетях.

Лучше работает трафик с сайтов тематики: бизнес, маркетинг, менеджмент, SEO, SMM, контекстная реклама.
Если тебе нужны какие-то материалы или помощь, пиши в поддержку Reviewter. Мы лояльны к партнерам и ответим на любой вопрос.
Хочешь привлечь клиентов напрямую?
Используй www.slideshare.net/Reviewter/reviewter]презентацию и читай https://reviewter.ru/partner]подробности на сайте. Зарабатывай достойные деньги на качественном продукте уже сегодня.
Дубль

https://www.cy-pr.com/forum/f72/t98236/m1036793#message1036793
Алина Соколова, зачем так делать?
Извините, темы разные и на разную целевую аудиторию. Если нужно исправить - скажите плиз.
снёс вторую тему
по такому принципу можно наплодить много тем в разных разделах изменяя акцент, потом утверждать, что не дубль
+ тот раздел для других тем (объявлений)
Цитата
Алина Соколова пишет:
Все деньги на продвижение отдаем партнерам.
А что ж вы пишbшете все деньги если только 20%smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:27 Adsense личный опыт 
00:55 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
21:12 Онлайн-кинотеатр Wink открывает двери для Блогеров 
21:09 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
10:01 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
09:17 Бесплатные посещения 
21:27 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
23:59 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
23:09 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
15:54 Дизайн медицинского сайта на DLE 
13:48 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:01 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
08:18 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
04:32 local-pay.com - быстрый и надежный обменник криптовалюты Local-Pay 
21:53 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!