Кто что думает о сервисе (не реклама)
Страницы: 1
Кто что думает о сервисе (не реклама)
Добрый день!
Поверьте, не реклама) Клиент хочет внедрить у себя на сайте услуги данного сервиса.
Вот интересно, как думаете полезно/вредно или индифферентно для продвижения сайта? 
Было бы Вам это на руку, будучи seo-специалистами, продвигающими сайт клиента, что он подключил данный сервис?)
Сервис - businessfox точка ru
Изменено: Pavel - 10 Апреля 2017 11:37

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Я бы вас скушал с потрохами.... 
Зашел я значит на ваш сайт, он перегрузился, вы слили мой вк. Потом в нем же мне и пишите что то.... 

1. Вопрос, как узнали.
2. Кто вам разрешил снимать данные мои ?
3. Я не давал свое разрешение на обработку данных, вы самовольно сняли с моего браузера информацию.  

Вот если бы я дал вам свой вк, дал разрешение, тогда да. В ином случае хакинг. 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Зашел я значит на ваш сайт, он перегрузился, вы слили мой вк. Потом в нем же мне и пишите что то....
У меня для таких случаев есть дедик))) Тема кстати интересная. А знает ли кто нибудь сервис с авто подпиской посетителя на группу ВК??
Цитата
Pavel пишет:
Поверьте, не реклама)
smile:D конечно верим!
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Pavel пишет:
Поверьте, не реклама)
smile:D конечно верим!
Я серьезно) В инете пытался найти какие-нибудь отзывы и т.п. по сервису, вообще инфы 0.На этом сайте я зареган оч давно, но впервые пришлось написать на форуме)
Интересный сервис. Цены на их услуги какие ?
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Pavel,

Вот как то так smile:mamba:
Изменено: Хитрый Лис - 10 Апреля 2017 15:44
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Pavel,

Вот как то так smile:mamba:
Воот. Это уже интереснее инфа!)
Для справки
Цитата
Определение. Кликджекинг (clickjacking) — механизм, позволяющий получить конфиденциальную информацию о пользователе внедрив вредоносный код на сайт. Идея заключается в том, что поверх интерактивного элемента (часто это кнопка) накладывается невидимая (прозрачная) ссылка / кнопка с другим функционалом (переход на сайт злоумышленника, предоставление данных из социальной сети и т.п.).

Вот что по этому поводу пишет Яндекс
Как кликджекинг влияет на ранжирование
Цитата
Diman_TS пишет:
Для справки
Цитата
Определение. Кликджекинг (clickjacking) — механизм, позволяющий получить конфиденциальную информацию о пользователе внедрив вредоносный код на сайт. Идея заключается в том, что поверх интерактивного элемента (часто это кнопка) накладывается невидимая (прозрачная) ссылка / кнопка с другим функционалом (переход на сайт злоумышленника, предоставление данных из социальной сети и т.п.).

Вот что по этому поводу пишет Яндекс
https://yandex.ru/blog/webmaster/21745]Как кликджекинг влияет на ранжирование
Спасибо! Вот оно что)
Связался с ними лично, чтоб узнать, что за методы используются.И меня начали заверять, что это не кликджекинг, и скинули на почту гарантийные письма.

Открываю доступ на гугл-диске к 4 пдф-файлам, которые мне скинули - https://drive.google.com/drive/folders/0BzlSa2KCwR-HUldFZGFxMG93Znc?usp=sharing .
Кто что думает? Очень интересно.
Изменено: Pavel - 14 Апреля 2017 10:38
Страницы: 1