Какую CMS выбрать для создания сайта
Страницы: Пред. 1 2
Какую CMS выбрать для создания сайта
Мое мнение - Вордпресс! Так же изначально работал с Джумлой, начиная с версии 1,5 и заканчивая 3. Потом открыл для себя Вордпресс. С тех пор создавать новые сайты на Джумле желания не возникало.
Цитата
Елена пишет:
Поэтому и задаюсь вопросом: может стоит освоить Вордпресс и перейти на него???


Стоит. Тоже когда то был выбор между Joomla и WP. Перешел, не пожалел.
Вордпресс лучше для SEO-продвижения сайтов (меньше проблем с дублями и т.д.)Но если будете выбираете для интернет-магазина или каталога товаров, то сайт на вордпрес будет тормозить.
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Очень напоминает битву Яблокодрюкеров и Андроидолюбов. Без разницы вообще! Что ближе в техническом плане (что на душу больше ляжет) - то и юзайте. Статистически вордпресс ломается в разы чаще только потому, что сайтов на нём в разы больше. Всякая ЦМС хороша по-своему. Но по-своему каждая и плоха.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вставлю свои пять копеек, если планируете на сайте трафик, то однозначно не joomla, лучше в WP, а еще лучше DLE, она держит высокую посещаемость при минимальных ресурсах.  joomla - это вообще зло, хоть и для новичков подходит.
"2 плагина делают из Джумлы болид формулы 1, и при толковой настройке выдают over 95 баллов в Google Page Speed"Особо не парился с настройкой вордпресс шаблона, выдаёт от 90 до 99 баллов.
multimix.net.ua
WP считаю лучшим. Самый гибкий движок с кучей бесплатностей ИМХО
lumos maxim
На все случаи жизни - это Wordpress
Я вот тоже задалась таким вопросом,какую CMS выбрать для сайта.почитала здесь ответы,и пришла тоже к такому ответу,что лучше будет WordPress.
А меня вот интересует какую выбрать cms для создания интернет-магазина автозапчастей. Только с нуля не очень хочется, все-таки автобизнес штука специфичная, те же самые каталоги запчастей постоянно требуются, кроссы и прочее. Сейчас есть несколько движков, на базе которых можно сделать соответствущий сайт, но дело в том, что хотелось бы еще потом иметь возможность еще и продвигать его. Например, (затёр) предлагает свои услуги по (затёр) seo-продвижению интернет-магазина автозапчастей, созданного на их движке. Стоит ли соглашаться?
Изменено: Prapovednik - 20 Декабря 2017 15:59 (затёр)
Цитата
Евгений Теплов пишет:
А меня вот интересует
Ссылку на хрен удалить и в бан smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Арина Маринина пишет:
Я вот тоже задалась таким вопросом,какую CMS выбрать для сайта.почитала здесь ответы,и пришла тоже к такому ответу,что лучше будет WordPress.

Не то что лучше он проще в какой то степени, да и в плане плагинов которых куча удобнее.
Евгений Теплов, бан.
затёр

хоть первый пост в теме от 20 Апреля 2017
а последнее сообщение 5 Мая 2017
всё же оставлю открытой, но перенос в "Свободное общение"
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:33 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
22:18 С чего сейчас проще начать? 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
08:29 Бесплатное получение бэклинков 
08:19 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
00:22 Раскрутка форума 
01:12 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
00:23 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
22:37 TETChange-Обменник криптовалют 
14:25 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
12:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
12:10 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
09:44 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
22:06 Точные прогнозы на футбол 
18:15 молодильные яблоки и живая вода 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:38 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем