Обмен новостным трафиком
Страницы: 1
Обмен новостным трафиком
Здорова бандиты!!))) Кто знает хорошие партнерки по обмену новостного трафика? Нужна качественная партнерка с качественной рекламой. Можете кидать рефки, с радостью зарегистрируюсь, но сначала по братски опишите предлагаемую Вами партнерку)) Спасибо.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Нашел одну хорошую на мой взгляд новостную партнерку. Обменялись информерами, туда сюда идут клики, очень сильно подскачил ПФ на моем сайте. Теперь вот думаю, а есть ли толк от такого ПФ? Еще очень радует, что по адсенс кликов больше стало.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Еще очень радует, что по адсенс кликов больше стало
Больше трафика = больше кликов
Кого выбрали в роли обмена трафиком? СМИ2, маркетгид или им подобных? 
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Кого выбрали в роли обмена трафиком? СМИ2, маркетгид или им подобных?
Для теста пока выбрал redtram, также подал заявку сми2 - жду ответа. Просто интересно, как на такую шнягу песики реагировать будут?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Просто интересно, как на такую шнягу песики реагировать будут?
Сам не пробовал ставить, не решился. Но видимо аналогично как из закладок или с тизеров. С тизеров трафик мне не особо нравится, отказов много, но если тут ваша аудитория и она читает, то почему это должно сказаться плохо? Потестируйте и нам расскажите smile:D
Цитата
Валерий К пишет:
Сам не пробовал ставить, не решился. Но видимо аналогично как из закладок или с тизеров. С тизеров трафик мне не особо нравится, отказов много, но если тут ваша аудитория и она читает, то почему это должно сказаться плохо? Потестируйте и нам расскажите smile:D
Да эта хрень та же самая тизерка. Кликают по их блокам, у них кликают по моим блокам, вот такая канитель. А тестировать, как то страшно, но траф нужен)) Надеюсь, что все норм будет)
Походу кроме меня, никто обменом трафика не интересуется на форуме?
У меня стоит блок СМИ2 из трех новостных тизеров. Мои новости транслируются в их региональной ленте, плюс одна позиция работает в виде тизера. По наблюдениям, обмен трафиком практически равнозначный. Отдал 300, получил 300. Когда посещалка маленькая, возможно эти цифры и интересны. Потом они просто тонут в общей массе. Кстати, СМИ2 теперь принимает только официально регистрированные СМИ.
redtram - присылали мне письмо с предложением сотрудничать, но мне они показались мутными и уж через чур желтыми, на грани фола. smile:rolleyes:
Цитата
Сергей Храбров пишет:
redtram - присылали мне письмо с предложением сотрудничать, но мне они показались мутными и уж через чур желтыми, на грани фола. smile:rolleyes:

Тут с Вами соглашусь, я уже их снял. Поставил lentainform, у них реклама приличная. Ради интереса попробовал про жопы и туда сюда новость пустить в ленту, не взяли))) Но так наблюдаю за рекламой, все прилично и норм, но кликают меньше)))
Не густо тут по обменки информации получить...
Цитата
leoaw пишет:
Не густо тут по обменки информации получить...
Нужно еще 2,5 года подождать, тогда появится smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1