Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Вот именно из-за таких людей как этот прогонщик, страдает репутация всех прогонщиков.... И это не избежно.Кто-то делает свою работу на совесть, а кто-то просто сшибает бабло, именно поэтому я решил уйти от прогонов и занялся софтом articles-monster для самостоятельного статейного прогон. Дабы люди могли сами себе делать прогончики, затрачивая как можно меньше средств.
Дмитрий Крохин,  отличненько прорекламировались, не навязчиво так, но в точку... smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:10 Переводчик "Яндекса" признан лучшим в мире по качеству 
10:43 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
21:12 Доля пользователей Telegram достигла почти половины населения России 
20:24 Telegram введет монетизацию для владельцев каналов 
18:27 Push.House - рекламная платформа PUSH уведомлений 
17:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:53 Атака ботов 
12:42 USMobileSMSBot - 
11:31 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:02 TETChange-Обменник криптовалют 
18:48 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
17:03 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:57 Zombie.Cash - мультивалютный обменный пункт 24/7 | Меняем быстро, безопасно и выгодно 
14:24 Продам свои 16 сайтов 
09:38 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
09:34 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
21:10 С юмором по жизни! 
21:08 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:21 Linux - это максимальная свобода 
16:04 Workle.ru - это развод и мошенничество! 
13:33 ФАС сделала замечания "Яндекс Такси" из-за цен