Мои сайты теперь мои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Мои сайты теперь мои, Я стал владельцем своих сайтов
Я вот сколько общаюсь с веб мастерами и прихожу к выводу, что они все похожи. Или начинают объяснять очевидные и даже мне известные вещи или пишут так, что вообще ничего не понятно. Только без обид.
Цитата
Юрий пишет:
Или начинают объяснять очевидные и даже мне известные вещи или пишут так, что вообще ничего не понятно. Только без обид.
Ну тогда гугл в помощь.

А вам для начала нужно научиться задавать вопросы так, чтобы отвечающему было понятно. И прежде чем вываливать кашу из кусков кода, посмотреть как выглядит обычная html страница. Тот код, что вы тут запостили он никому не поможет ответить на ваши вопросы.
Если код метрики боты метрики не видят, то у вас или проблемы с сайтом, или вы накосячили с его размещением, или что-то что грузится до кода метрики вызывает проблемы и этим не дает загрузится элементам, которые стоят после него - тому же коду метрики. А что именно не дает нужно вникать - тут телепатов нет.
Цитата
sharkson пишет:
Если код метрики боты метрики не видят,
А как тогда они снимают статистику? Ведь отчеты есть в Метрике
Никак. Если горит красный значок - значит проблемы с доступом к метрике ботов. Но никто не говорит, что проблемы эти постоянны. Они могут периодически возникать, если есть какие-то косяки или же если что-то мешает загрузится метрике, но не каждый раз, а непериодически.

Я вообще не знаю что вы там наворотили и точнее поэтому сказать не смогу.
Цитата
sharkson пишет:
Никак. Если горит красный значок - значит проблемы с доступом к метрике ботов. Но никто не говорит, что проблемы эти постоянны. Они могут периодически возникать, если есть какие-то косяки или же если что-то мешает загрузится метрике, но не каждый раз, а непериодически.

Я вообще не знаю что вы там наворотили и точнее поэтому сказать не смогу.
Попробую в поддержку Яндекса написать. Хочу еще один сайт купить для тренировки и ссылок. Как вам этот veradonna.ru? 3000 за него хотят. Попробую поторговаться
Цитата
Юрий пишет:
купить для тренировки и ссылок.
Лучше закажите консультацию , чтобы меньше нюансов и вопросов было, чтобы понимать, где как и почему smile:) потому что не всегда на форуме будут хотеть ответить.. да и не всю жизнь же другие будут помогать, пора бы учиться и развиваться, чтобы понимать где и что самому править, а где не нужно трогать)
Цитата
lol_cp пишет:
Лучше закажите консультацию
Наверное, я уже не поддаюсь обучению. Мне проще методом проб и ошибок учиться.

Цитата
lol_cp пишет:
потому что не всегда на форуме будут хотеть ответить..
Вот для чего это все время писать? Кто не хочет отвечать, тот не пишет. Кому интересно, тот пишет.


Цитата
lol_cp пишет:
пора бы учиться и развиваться, чтобы понимать где и что самому править, а где не нужно трогать)
Это я и собираюсь делать и делаю.
Написал в Яндекс по поводу счетчика Метрики. Быстро ответили:В настоящий момент мы видим, что Ваш счетчик № 56860504 на странице https://smkurort.ru/  работает корректно, статистика собирается. В чем Вы можете убедиться, посетив следующий отчет.
Обращаем Ваше внимание, что статус счетчика актуален для сайтов с высокой посещаемостью (свыше 30 визитов за последние два часа).
Если посещаемость Вашего сайта ниже 30 визитов за последние два часа, статус счетчика не является информативным. Цвет индикатора и статус счетчика при этом не влияют на корректность сбора данных, если код счетчика установлен верно. Независимо от статуса счетчика данные будут корректно собираться в отчетах.
Юрий, когда мизерная посещалка - счётчик просто редко передаёт данные данные, система в целом считает, что что-то не работает и показывает красненькое. Для молодых сайтов - обычное явление. Ну или для специфических, типа Ваших - тоже обычное дело. Не обращайте внимание.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Купил сайт hdmega.ru за 1800 руб, буду тренироваться на нем и ставить ссылки на свои сайты.
Цитата
Юрий пишет:
Купил сайт hdmega.ru за 1800 руб, буду тренироваться на нем и ставить ссылки на свои сайты.
А можно было купить за 500 руб. сайт на ВП с 20 статьями копипасты и тренироваться на нем.
Цитата
sharkson пишет:
А можно было купить за 500 руб. сайт на ВП с 20 статьями копипасты и тренироваться на нем.

Я разошелся и потом еще один купил за 750 руб, буду на 2 тренироваться. Первый автонаполняемый, вот разбираюсь как перенастроить
Второй сайт vkuru.ru. Очень он мне слово курорт напомнил
Оставь свой код smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями