Интересно мнение специалистов
Страницы: 1
Интересно мнение специалистов, Интересно мнение специалистов о дизайне и юзабилити
Всем привет! Долго делал сайт onerem.ru/ Все полностью сделал сам, тексты тоже. В процессе было много версий дизайна, перебирал много шаблонов, углублялся в тему и старался улучшать все параллельно. В течении работ естественно появлялись технические проблемы, вроде основную часть выполнил и меня пока устраивает фронтэнд. Но скорей всего я что то упустил, в связи с этим прошу хотя-бы намекнуть в каком направлении работать дальше.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Артур Григорян, интересует мнение только о дизайне и юзабилити?
https://prnt.sc/r54aai я бы убрал у Вас и так там координат ваших хватает,думаю в шапке не комельфо,сайт чуть показался серым и унылым,шариками обвесить тоже не ахти,но цветовую гамму я бы сменил,скорее сказать подправил,не могу понять что но что то бьет по глазам,мой пост можете не принимать во внимание,делайте как Вы посчитаете нужным,но всегда помните сайт не только для Вас а и для людей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:05 Поможет ли для продвижения в Яндекс 
00:41 Усиление ссылок реальными переходами 
23:34 Яндекс vs Гугл 
08:20 ClickTimes.ru - самая выгодная монетизация WAP трафика 
23:26 Не могу найти главный шаблон 
22:49 Рейтинг dle не работает 
22:16 Перевод сайта на англ.язык 
19:54 Куплю сайты 
17:11 Сбор семантического ядра. Key Collector. Сжатые сроки 
17:06 Требуется размножить две статьи 
10:09 Сервис услуг в YouTube, Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ 
02:09 Дизайн / верcтка / программирование / модули DLE 
01:35 Dark Sender - новая программа для рассылки в Вконтакте 
22:59 Аккаунты ЭПС | Yandex, Neteller, Skrill, Qiwi, PayPal, N26, Perfect 
22:24 Клещи 
19:20 Кто работал с данной биржей proflinks? 
19:02 Можно ли купить акции компаний РФ гражданину Украины? 
15:13 Подскажите партнерки для соц. сетей 
11:36 Помогите узнать частотность запросов в ГУГЛ 
17:14 Актуальные клиентские базы на любую тематику!!! 
16:44 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу.