Допустимый (необходимый) процент рерайта.
Страницы: 1
Допустимый (необходимый) процент рерайта.
Всем привет.Прошу полемики по вопросу рерайта.
Понимаю, что уникальность статьи 100% это самый идеальный вариант для поисковика, контента сайта и т.д. и т.п. - миллион плюсов. Однако, в двумя вебмастерами в личной переписке обсуждали тему допустимого или необходимого процента уникальности текста при его рерайте. К общему знаменателю не пришли, и вряд ли этот вопрос имеет ответ.
Тем не менее, каков, по вашему опыту, нижний порог рерайта, от которого можно плясать, и вы, как владельцы своего сайта, повесили бы себе на сайт.
Лично я в принципе и теоретически не рассматриваю такие тексты с порогом ниже 80%
Цитата
astant пишет:
Лично я в принципе и теоретически не рассматриваю такие тексты с порогом ниже 80%
Необходимо при этом указывать что вы понимаете под "уникальностью" (или же каким сервисом пользуетесь, с какими характеристиками).

Лично мое мнение, что уникальность одной статьи никакой роли для сайта не играет (если сайт не малостраничник), а определяется всё по совокупности качества всех страниц, размещенных на сайте. Т.е. если соблюдать допустимый баланс уникальных и не уникальных статей, то страшного ничего не случится. Главное - не перебирать в сторону последних.
pelikesha,  ну тогда к вам другой вопрос, какой % копипаста должно быть на сайте?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
pelikesha, проверка текстов по адвего и миратулс
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
pelikesha, ну тогда к вам другой вопрос, какой % копипаста должно быть на сайте?
Смотря чего хотите добиться. Вообще точного ответа на этот вопрос скорее всего не существует, т.к. зависеть будет и от тематики сайта в том числе.

Данный вопрос иногда напоминает баскетболиста, бросающего неподготовленный трехочковый:  если попал - "молодец", промазал - "дурак". Живут же сайты, большая часть из которых есть копипаст? - скорее всего да. Но есть сайты, у которых копипаста меньше, а сайт под фильтрами.
Цитата
astant пишет:
Тем не менее, каков, по вашему опыту, нижний порог рерайта, от которого можно плясать, и вы, как владельцы своего сайта, повесили бы себе на сайт.

Процент рерайта или уникальности статьи? Если речь идет о последнем то мои прикидки близки к Вашим и составляют 75-80% уникальности на статью, не беря в расчет околостатейный текст.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Я тоже думаю, что уникальность где-то на уровне 80 процентов пойдёт. Но в тоже время для грамотного рерайтера, кто не слова переставляет и синонимизирует, особого труда не составит написать 100 уникальность, т.к. своими словам переписывает материал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:26 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:27 Нужна помощь советом! 
10:44 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
20:13 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:41 25$ (ежемесячно) AdSense 
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
17:19 Куплю сайты генератор-вакансий, каталог компаний. 
15:58 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
15:31 Waretizer.pw — Монетизация десктопного трафика по CPI! 
14:38 PHONE FLOOD BOT - Бот флуда телефонов 
13:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:30 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
06:17 Точные прогнозы на футбол 
23:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум