300 рублей - КОНКУРС!
Страницы: Пред. 1 2 3
300 рублей - КОНКУРС!
Ну что нету предложений????:confused:Мда(((
А вот это можно узнать что такое?
Агентство недвижимости Фортуна » Чисто для Гугла! » Продам дом в Василькове (Васильковский район)
Чисто для Гугла! → Продам дом в Василькове (Васильковский район)
Взято со статьи вашего сайта.
Цитата
kotsu пишет:
А вот это можно узнать что такое?
Агентство недвижимости Фортуна » Чисто для Гугла! » Продам дом в Василькове (Васильковский район)
Чисто для Гугла! → Продам дом в Василькове (Васильковский район)
Взято со статьи вашего сайта.

smile:) Это статьи написаны на подразделы -и чтоб не путатся мы их так обозвали)))
Цитата
Сергей Клышко пишет:
Ну что нету предложений????smile:confused:smile:confused:smile:confused: Мда(((
Вам же уже на кучу ошибок указали. Может пора что то сделать?
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Сергей, обратитесь к услугам дизайнера ибо у вас он не к черту. Нету нормального логотипа фирмы, какая-то вырезка из газеты.
Общее впечатление что это конструктор лего а не дизайн.
-Текст в блоках не выравнен
-Где шрифты?
-Что там за руины у вас в футере
-Кнопку рамблер топ запихайте в див, в ксс дисплей нон
- Зачем кнопка гугля +1 в блоке контакты. Если хотите продвижения в соц сетях, ставьте готовый набор блока кнопок но не в контактах это точно
- Кнопка начать поиск аля шололо, кто вам ее рисовал?
Цитата
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Для Продавцов - бесплатную рекламу Вашего объекта в печатних изданиях и Internet!
2. Для Покупателей - полную базу недвижимости в г. Василькове и Васильковском районе!
3. Для Клиентов - оформление купли-продажи, наследства, дарения недвижимости...

Если это главное, так и надо это выделить. Клиент не должен искать сам, а вы должны ему это предлагать. Сделайте три блока на главной с нужными заголовками.
По продвижению:
- Заголовки сделайте короче, у вас там набор ключевиков а не аголовки. Если это главная страница, то - Покупка недвижмости Васильевское
Так же не забывайте что кроме слово недвижимость есть у другие запросы. Если бы я искал недвижимоть, то я бы писал квартира или дом. Слово недвижимость можно отнести к перекупщикам или риэлторам, если вы хотите такую аудиторию на сайт, то тогда вы правильно выбрали, в противном меняйте.
Работайте над сайтом, до продвижения вам далеко с таким дизайном и отношению к клиентам. Все что вы потратили это деньги на ветер.
Когда с сайтом разберетес советую в сеопульте продвигаться, только не спешите составьте грамотный проект ключевиков и ссылок.
Почему сеопульт? Раньше в сапе закупался, свдигов никаких не заметил, как в пульт добавился за 3 апа уже на третей странце и в Я и Гугль.
Более того рекомендуемый бюджет в пульте можно сократить, постепенно его увеличивая, это позволит вам не тратить лишних денег.
Если момог напишите в ЛС, если нет то и не надо не обиделся, помог ради интереса.
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Вам же уже на кучу ошибок указали. Может пора что то сделать?

Где вы кучу видели????Это все мелочь (2-3 ошибки и то это не были ошибками!!!)
Цитата
Motofan пишет:
Сергей, обратитесь к услугам дизайнера ибо у вас он не к черту. Нету нормального логотипа фирмы, какая-то вырезка из газеты.
Общее впечатление что это конструктор лего а не дизайн.
-Текст в блоках не выравнен
-Где шрифты?
-Что там за руины у вас в футере
-Кнопку рамблер топ запихайте в див, в ксс дисплей нон
- Зачем кнопка гугля +1 в блоке контакты. Если хотите продвижения в соц сетях, ставьте готовый набор блока кнопок но не в контактах это точно
- Кнопка начать поиск аля шололо, кто вам ее рисовал?

Много чего написали, но не пойму как это может повлиять на выдачу и ПР???? Люди итак ходят по тем ключам которые их интересуют и им все нравится!!! И внимательнее смотрите скрин который я выложил))) Я там кручу как надо по разделам и все понятно!!!!
Цитата
Сергей Клышко пишет:
(2-3 ошибки и то это не были ошибками!!!)
С таким отношением к сделанным в вашу сторону замечаниям вы точно далеко не уедете.

Вот так я вижу ваш сайт [img]s1.uploads.ru/akRFY.png[/img]
Цитата
Motofan пишет:
С таким отношением к сделанным в вашу сторону замечаниям вы точно далеко не уедете.

Вот так я вижу ваш сайт [img]s1.uploads.ru/akRFY.png[/img]

Спасибо большое! Но если я ща такое сделаю на сайте -мой сайт не будет уникальный(будет как все!) И бай бай выдача как минимум на пол года -я в этом не заинтересован)))
Можно впринципе тему закрывать, но если она не мешает, то пусть весит - может ктото чтото конкретно скажет!smile:)

Цитата
Сергей Клышко пишет:
Ровно через неделю (19.10.2012) определю победителя ( было бы супер еслиб админ его определил !!!


Прошла неделя и честно сказать толкового совета так и не увидел smile:confused:smile:confused:(незнаю может не внимательно люди читали что я хочу:confused:) . Короче -конкурс окончен! И если админ считает что когото я обделил, то пусть напишет кто достоин и я перечислю. Но я к сожалению разочарован и считаю что увы конкретного совета не прозвучало(((( Хотя может и к лучшему - недостатков возможно и нету))) А если и несть немного греха, то над этим работаю:)
Общее мение  - сайт комммерческой направленность пытаются продвигать дешовыми трюками сайтов в стиле "джигурда онлайн". К тому же неправильно использоваными.
1. Явный переспам ключевиками начиная с первой страницы.
2. <H1> На морде с линком "447-agentstvo-nedvizhimosti-fortuna-g-vasilkov-kievskaya-oblast-prodazha-i-pokupka-arenda-nedvizhimosti-doma-uchastki-kvartiry.html"
просто убил :-) Сколько раз уже писалось что гугл даже одно вхождение ключевика в короткий URL пугает.
3. Нижний блок со статьями - со всех страниц убрать - оставьте только на первой - никакой пользы от него нет, а вред в качестве дубляжа контента на всех страницах налицо.
4. В контактах коммерческого сайта - только форма обратной связи. Это не есть гуд. Чай, не пирожками торгуете - суммы серьезные и абы кому их одавать никто не станет (и поисковии это отлично понимают). Нужны более полные данные о компании + желательно адрес и схема проезда по картам гугла или яндекса.
Иначе в глазах посететелей больше смахивает на кидалово и поисковики такое не особо жалуют.
5. И главное. Не нужно делать сайт "под гугл" - сделайте "под посетителей" - просто зайдите и посмотрите понятно ли, удобно ли, доверили бы вы свои десятки тысяч долларов этим людям? Самому это сделать трудновато, ибо мозги уже немного зашоролились по время работы на сайте. Покажите знакомым и спросите их мнение. И еще - тематика сайта такова, что первая же сделка покроет все расходы на сайт.  ВОт и боритесь за этого самого первого покупателя - информируйте, развлекайте и ублажайте его. Не стремитсь привести на сайт всю Украину. Лучше 1 заинтересованый и удоволетворенный посетитель в день чем десятки празношатающихся.
Изменено: Cookie - 21 Октября 2012 23:43
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:03 Продвижение по ключам 
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:50 Европейский эквайринг 
20:39 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?