Сервис витрин ссылок и баннеров KeepOne.pro
Страницы: 1
Сервис витрин ссылок и баннеров KeepOne.pro, Новый уникальный сервис витрин ссылок и баннеров с мощнейшим функционалом
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Представляем новый проект, именуемый как сервис витрин ссылок и баннеров в сети интернет. Запустили открытое тестирование и все желающие могут принять участие ( https://keepone.pro/blog/post-18 ) в нем.

Сайт сервиса: keepone.pro ( https://keepone.pro )

Что интересного может предложить наш сервис?

До 3% комиссии
У партнеров нашего Сервиса есть возможность увеличить свою скидку. Зарабатывайте и получайте статусы «Standart 5%», «Master 4%» и «Premium 3%» абсолютно бесплатно! Специальное обслуживание для VIP-клиентов (2%).

Защита KeepSecure®
Стремимся к совершенству! Защитим абсолютно все финансовые сделки при помощи современной технологии KeepSecure®, разработанной командой нашего Сервиса.

Go-баннеры
Поможем продать рекламу даже там, где это почти невозможно (комментарии, подписи на форумах и блогах). Применяется технология, которая позволяет избегать блокировки рекламы даже самыми эффективными плагинами.

Постоянно разрабатываем новый и уникальный функционал, об обновлениях которого будем писать в нашем блоге ( https://keepone.pro/blog ). 

Справочно: От прямой продажи рекламы на своем веб-сайте Вы получаете 100% прибыль. Наш сервис интернет-рекламы помогает своим пользователям в этом. Автоматизируйте размещение рекламы на своем веб-сайте, используя технологии нашего сервиса и привлекайте потенциальных рекламодателей. Полностью бесплатная регистрация ( https://keepone.pro/signup ), которая занимает не более 15 секунд!

Поможем абсолютно бесплатно с установкой и настройкой дизайна рекламных витрин на Ваших сайтах! Пишите в личные сообщения или на support@keepone.pro ( mailto:support@keepone.pro ).
Изменено: arminonly2006 - 12 Июня 2018 20:30
Как заумно-то всё, ничерта непонятно, но...
Цитата
arminonly2006 пишет:
оможем продать рекламу даже там, где это почти невозможно (комментарии, подписи на форумах и блогах).
Цитата
arminonly2006 пишет:
технология, которая позволяет избегать блокировки рекламы даже самыми эффективными плагинами.
Цитата
arminonly2006 пишет:
Автоматизируйте размещение рекламы на своем веб-сайте, используя технологии нашего сервиса и привлекайте потенциальных рекламодателей.
наводит на мысль, что Вы спамеры обыкновенные. smile:) Ещё и вебмастеров ищите для распространения инфы о спамерстве??? Сильно! smile:D
Изменено: Eye - 13 Июня 2018 00:49
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, Вам кажется, уверяю smile:)

Для начинающих проектов (веб-сайтов) других методов заработка практически не найти. Мы помогаем продавать рекламу напрямую с самого сайта, возвращая до 97% от общей суммы проданных рекламных материалов.
www.pozvi.ru/2018/01/vitrini-silok-banner-tizer.html
Если интересно, можете почитать smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:25 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
15:22 BOBAFFS — CPA-сеть для iGaming | 730+ офферов, 65 ГЕО, прямые рекламодатели 
14:55 Google начал жёстко давить за манипуляции + апдейт Яндекса 16 апреля - у кого что изменилось 
04:21 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
04:10 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
03:49 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
03:45 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
15:06 [SOFT] Мультиканальный ИИ-агент (Telegram + API): Автономный контент и Smart Engagement (Llama 3.1 / Groq) 
13:17 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:53 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
11:37 HH.ru Работадателя вериф 
11:26 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
08:43 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:15 Европейский эквайринг 
15:45 Ищу партнера в криптовалютный проект 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:40 Всех с праздником! 
09:52 Ищу партнера в криптовалютный проект 
06:27 Точные прогнозы на футбол 
06:07 Список обновленных тем пуст... 
04:18 Наши машинки