Посоветуйте сервис по размещению Крауд ссылок
Страницы: 1
Посоветуйте сервис по размещению Крауд ссылок
Приветствую! Посоветуйте пожалуйста сервис по размещению Крауд ссылок. Интересуют площадки с которыми вы работали и остались довольны.
Могу стать рефералом. Заранее спасибо!
Изменено: Артём - 8 Марта 2019 20:32
Цитата
Артём пишет:
Приветствую! Посоветуйте пожалуйста сервис по размещению Крауд ссылок. Интересуют площадки с которыми вы работали и остались довольны.
Могу стать рефералом. Заранее спасибо!

На 5bucks.ru можно взять пакет ссылок на 10-15 общетематических форумах или поискать пакеты из 5 ссылок под свою тематику. Брал там буквально на этой неделе 5 ссылок на женских сайтах, то 3 площадки оказались очень трастовые.
Так же есть спец. биржи типа forumok.com и еще одна известная, но не помню название((
Изменено: Иван - 9 Марта 2019 00:51
Цитата
Иван пишет:
еще одна известная, но не помню название((
Наверное кворк там есть исполнители такого рода
Цитата
WGN пишет:
Наверное кворк там есть исполнители такого рода


Нет, именно специализированная на ссылках, типа форумка, как я писал выше. Кворк - слишком известная, чтобы ее забыть))
Сервисов по размещению крауд ссылок много, но самые дешевые - это advego и форумок, чуть дороже seowizard и linkum.

Только на форумке приобретал ссылки, мне понравилось, но дело было аж в 2014 году!
Всем спасибо. Сейчас попробую поработать с форумОк, сеовизардом и linkum
Кворк знаю что самый топ
Форумок - кидают кучу однотипных г...нофорумов в заявки одни и те же люди пачками. Задание нужно описывать до мельчайших деталей иначе делают полную ахинею, но даже если расписывать (казалось бы идеально) - все равно 90% делают на "отби**сь". Скорее всего это потому, что там сидит 30-50 активных постеров с кучей аккаунтов на самом форумке, кидают одни и те же площадки десятки раз ну и исполнение соотв. фабрично-штампованное. 

Кворк - здесь найти исполнителя на какую-то несложную работу можно, в том числе на постинг. Но если вы хотите действительно крауд ссылки, спрашивайте примеры выполнения, хотя-бы 5-10 площадок с ссылками. Пару раз заказывал и делали там в откровенных спамных темах с проститутками (хотя через арбитраж деньги вернул потом). Для постинга на общетематических форумах кворк вполне подходит, для чего-то более тонкого - вряд ли.
Linkum - биржа купли-продажи естественных трафиковых крауд ссылок с тематичных форумов…
Если интересуют ссылки на форумах, пишите мне в ЛС, у меня база из 500 форумов, ссылки ставлю в темах, тексты пишу сам, все тексты разные. Ссылка стоит 50 рублей, оплата через неделю после размещения ссылок.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:49 "Рамблеру" исполнилось 20 лет 
03:27 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
20:40 С чего сейчас проще начать? 
19:35 Раскрутка форума 
19:21 Продажа и покупка Дзен-каналов 
19:20 Тряска в Яндексе и евро-ИИ: 10.03 пока серп горит, бюрократы пилят свои нейронки 
13:47 Всем привет! 
08:49 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:07 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
02:05 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
21:30 Продажа аккаунтов HH.RU 
20:50 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
19:13 Бот Lime AI превращает текст в фото, а фото - в видео прямо в вашем мессенджере 
18:28 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
04:43 Точные прогнозы на футбол 
19:31 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники 
19:16 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:48 Бигтех режет мясо. ИИ заменил 6 тысяч профи за месяц 
13:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:21 Ставки на супер тренды в спорте