Чем заменили ТИЦ?
Страницы: Пред. 1 2
Чем заменили ТИЦ?
Цитата
Сеолин пишет:
Не могли. Со стороны Яндекса очень грамотный ход. За счет покупки ссылок вы рост ИКСа не получите, а если на него ориентироваться, то закупка будет стоить больше. Потенциально рабочие доноры с небольшими затратами на закупку эта метрика также не покажет, в отличии от ТИЦ.Создавать сайты под продажу ссылок намного менее выгодно стало (под реклов покупающих ИКС)
ИКС больше связан с трафиком.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
С поведенческим фактором он связан.
Цитата
Сеолин пишет:
Цитата
WGN пишет:

Могли бы и Тиц оставить...
Не могли. Со стороны Яндекса очень грамотный ход. За счет покупки ссылок вы рост ИКСа не получите, а если на него ориентироваться, то закупка будет стоить больше. Потенциально рабочие доноры с небольшими затратами на закупку эта метрика также не покажет, в отличии от ТИЦ.Создавать сайты под продажу ссылок намного менее выгодно стало (под реклов покупающих ИКС)

Да ну неужели? За счёт покупки жирных ссылок икс также увеличивается, открою вам тайну)) Ну и посещалка конечно же тоже.
У меня в свое время громадная ссылочная масса закупалась ради прокачки ТИЦ, при переходе на ИКС сайты получили 0-10(рандом).Мониторил нескольких людей, в самом вопиющем случае на сайты проставлялись миллионы ссылок, тиц был тысячи, при переходе на икс - 0-10 поголовно.
Вы отделяйте случаи влияния других факторов или варианта, когда по ссылкам наливается прилично трафика.
Простая расшифровка аббревиатур тИЦ и ИКС и ознакомление с определениями расставляет по своим местам всё. От индекса цитирования (количества и веса ссылок) к качеству сайта с т.з. Яши (поведенческие рулят) был качественный переход (по крайней мере задумка была именно такая).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
adam demid пишет:
Ужо года 2-3 как ИКС вместо него)) Но имхо, он роли не особо играет
Ну и давно все ведутся на некрофилов ?
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
с тИЦ веселее было
Да тем кто может икс нарастить и сейчас не грустно. smile:)
Цитата
Filmcons пишет:
Да тем кто может икс нарастить и сейчас не грустно. smile:)

В чём прикол? Разве ИКС особо ценится?
Полностью согласен что отмена ТИЦ в свое время сильно спутала карты вебмастерам я тоже заметил что в первое время доход от бирж просел многие оптимизаторы перестали ориентироваться на показатели и начали осторожничать но потом рынок немного стабилизировался хотя критерии оценки доноров до сих пор спорные
Недавно правила расчета ИКС изменили, и многим этот показатель неслабо добавили.
SEO-утилиты: https://neorank.ru/ (бета). Брендинг: https://erma.agency/.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
14:58 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:57 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
08:22 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:07 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:35 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:24 Чекер Telegram, WhatsApp и всех мессенджеров 
13:42 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
10:37 FASTINDEX — сервис, после которого конкуренты хватаются за валидол 
08:43 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
07:56 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
13:55 молодильные яблоки и живая вода 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
11:35 Точные прогнозы на футбол 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники