Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
А у меня интересует вот что. Результаты анализа стоимости продвижения моего сайта. Выдает Nую сумму. Но самое интересное, что не сказано. Продвижения куда? с 200 на 199 позицию - это тоже продвижение. К примеру мне выдала Ваша система цену продвижения 6000 тысяч. Она является рекомендуемой ВАМИ, и куда она приведет? Неужели в ТОП? Не думаю. Или же вы даете гарантии, что она приведет к примеру в ТОП 10?
Алексей Самарин,
Возле калькулятора Новичок стоит описание. В нем сказано, что расчет проводится для вывода сайта в топ-10. Далее сказано, что система дает гарантии только на работу внутри системы (написание статей, модерация статей и их размещение на качественных ресурсах). Более полный текст вы сможете прочесть нажав красную надпись "«Новичок» — это инструмент оценки стоимости статейного продвижения сайта...".
Здравствуйте! Не планируете принимать сайты с сапой, хотя бы с ограничениями и указанием о том, что сайт сапится?
Борис Сёмин,
к сожалению, сайты с сапой запрещены правилами системы. Это жесткое условие, которое не подлежит пересмотру.
Вопрос. Перед добавлением сайта полностью убрал сапу - убрал код, удалил папку, удалил сайт из самой системы. Модераторы проверили и вынесли вердикт - с сайта продаются автоматические ссылки. smile:wall: Это не так. Возможен ли пересмотр решения ???
Цитата
Дарья Ивушкина пишет:
сайты с сапой запрещены правилами системы.


А сайты с Трастлинком ? smile;)
naribalky,
пересмотр безусловно возможен. база данных сапы обновляется каждый месяц. через месяц вашу площадку можно будет добавить в систему Миралинкс, при условии, что вы действительно все удалили.
tenderlib,
smile:confused:
в систему не принимаются сайты с продажными ссылками
Дарья Ивушкина - забавно. т.е. сначала надо добавить сайт в систему а потом можно с него продавать ссылки smile:cool:
tenderlib,

Если администрация обнаружит площадку, которая после вступления в систему начала продавать ссылки, площадка может быть забанена без права восстановления аккаунта в системе.
Насколько я понимаю, вы хотите добавить свои сайты к нам в систему? Сможете удалить их их Трастлинк?
Дарья Ивушкина Ни за что Трастлинк удалять не буду - у меня о нем самые хорошие впечатления и доход, вот если бы совместить приятное с полезным, это другое дело.
tenderlib,
увы...
Продажные сайты принимаются только для PR-размещения, т.е. с упором на трафик.
Всем доброго дня. Пока был в отпуске тема разрослась. И это радует.
Здравствуйте, уважаемые пользователи системы. В первый день осени мы подготовили для вас приятное обновление системы, которое позволит вам сэкономить время работы и намного упростит работу.

* Сегодня мы ввели групповые действия со статьями для оптимизатора. Теперь статьи можно массово подать на модерацию, удалить, перенести в черновики или подтвердить размещение статей. Так же обновлен функционал кнопки "пнуть ВМ". Надеемся вам придутся по душе новые обновления.
* Так же хотим напомнить о тех важных обновлениях, которые были сделаны в последние дни августа.
* Мы изменили систему восстановления пароля. Теперь при запросе восстановления, приходит ссылка и вы самостоятельно можете ввести новый желаемый пароль.
* Изменен функционал входа в систему. Как показали наши исследования многие пользователи при попытке входа пытаются вместо логина ввести контактный e-mail. Это связанно с тем, что большинство сервисов работает именно через e-mail. Мы же пошли дальше и объединили две эти возможности. Теперь вход в систему вы можете осуществить вводя как логин так и e-mail.
* Введен функционал, который позволит вам заказывать статьи с гарантией модерации в Миралинксе используя биржу копирайтеров Миратекст.

Удачи вам в новом сезоне продвижения и топовых позиций.
--
Коллектив системы Миралинкс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
20:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:53 Volna.money 
14:35 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:41 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
09:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум